23 февраля форекс торгует или нет? 23 февраля форекс торгует или нет?

Gold Ученик (203), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 6 лет назад
Если вы про какую-то из лохоконтор, именующих себя брокером/дилером/дилинговым центром форекса, то нам это неизвестно. Уточняйте у них. На межбанковском же рынке forex сделки само собой будет проводиться.
GoldУченик (203) 6 лет назад
Спасибо. Это и хотел узнать.
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) :) Спасибо здесь принято выражать нажатием кнопки "Нравится". Мелочь, а приятно :)
Остальные ответы
Каут Борис Гуру (2968) 6 лет назад
Компания БКС Форекс поздравляет Вас с наступающим Днем защитника Отечества!

Обращаем Ваше внимание, что в связи с празднованием Дня защитника Отечества, время торговых сессий по российским инструментам, а также режим работы компании, будут изменены.

23 февраля - торговля по маржинальным деривативам CFD на Российские акции и индексы, а также по валютным парам EURRUB и USDRUB будет закрыта.

Отдел по работе с клиентами будет доступен для ответов на Ваши вопросы по следующему графику работы:

23 февраля - сокращенный рабочий день с 10:00 до 20:00.

Отдел обработки платежей будет доступен по следующему графику работы:

22 февраля - сокращенный рабочий день (до 18:00);

23 февраля - сокращенный рабочий день с 10:00 до 18:00.

Расписание работы отделов указано по московскому времени.

В связи с празднованием Дня защитника Отечества 23 февраля банковские переводы производиться не будут. Заявки на ввод и вывод средств посредством банковского перевода, направленные со второй половины 22 февраля по 25 февраля, поступят в обработку и будут приняты к исполнению 26 февраля.

Пополнение счетов переводами по банковским картам и посредством электронных платежных систем доступно вне зависимости от праздничных или выходных дней.

Просим Вас учитывать данную информацию при планировании денежных переводов и торговых операций, а также уделить особое внимание соблюдению маржинальных требований для Ваших торговых счетов.

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

Удачных трейдов!

С уважением,

БКС Форекс
Фёдор Профи (780) 6 лет назад
Обычно брокеры в новостях у себя пишут и в метатрейдере тоже могут сообщения оставлять, если торговля не ведется, праздники и т. п. Форекс конечно работает 23 февраля. Это же не международный праздник, а наш, локальный. А вообще, если нет уверенности, работает форекс или нет в какой-то определенный день, можно посмотреть в экономическом календаре: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
По ссылке информация, что это такое и как пользоваться
Станислав Мухачёв Мудрец (11162) 6 лет назад
Форекс - международный рынок. Национальные праздники и выходные ему до лампочки. Во время нац. праздников банки конкретной страны могут не работать, но Форекс работает, и брокеры тоже.
Михаил Новиков Знаток (329) 6 лет назад
Форекс работает ежедневно. Какая им разница в какой день недели ободрать очередного лоха. Вот читаю очередные сказки на http://fx-strategy.info и думаю, сколько еще людей попадет в эти сети.