Что чувствуют друг к другу? Что думают? Как будет дальше?

Арина Розанова Ученик (88), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 6 лет назад
Желание быть вместе и развивать отношения, есть чувства.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Будет хорошо, будет как в сказке...
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Ваш партнер считает, что вы, возможно, именно то, к чему он стремился всю свою жизнь. Вы устраиваете его и в сексуальном, и в духовном смысле. Он доволен и полон позитива.
.
С ПРАЗДНИКОМ !!!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
9мечей колесо фортуны 3кубков- скорее всего у вашего мч есть еще кто-то на примете, треугольник по картам вышел, возможно вы с ним щас на расстоянии. пока в ваших отношениях все пущено на самотек. он может разочаровать вас в своих ожиданиях либо вы слишком близко к сердцу будете все принимать. переживать по поводу ваших отношений
Источник: карты таро РУ
Арина РозановаУченик (88) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой последний вопрос
Томирис Мыслитель (7080) 6 лет назад
любовь
Арина РозановаУченик (88) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой последний вопрос