Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 13 лет я пацан. Почему у меня огромное желание чтоб меня девочка слегка поцарапала ноготками если они длинные?

Ахмедияр Ахметолда Знаток (325), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Канабис Профи (958) 6 лет назад
У меня такое же всегда, мы оба садо-мазо и это отлично. Найди ту девушку, которая будет похожа на тебя и занимайся с ней БДСМ сумашедшим сексом.
ПушечкаОракул (91208) 6 лет назад
И какое место надо царапать?
Ахмедияр АхметолдаЗнаток (325) 6 лет назад
Кстати спасибо за ответ ток вот до секса еще дорасти надо ((