Программа для скачивания изображений с сайта.

Alex Знаток (320), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Кто какими программами пользовался? Нужно скачать порядка 70-100 миллионов изображений общим весом в несколько терабайт (Для создания каталогов и дальнейшей работы с ними). Есть 7 миллионов линков. По каждому линку находится от 5-40 фото. Потому важно чтобы программа умела сортировать скачанные изображения по папкам и придавать этим же папкам имена оглавления страницы. Знаком с Bulk Image Downloader, но она при работе с большими обьемами часто не фиксирует неудачные закачки и нарушается последовательность. Спасибо.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745399) 6 лет назад
Есть такая NeoDownloader v.2.9.3 - бесплатная версия массового загрузчика файлов

https://www.ixbt.com/news/soft/index.shtml?16/27/21
Источник: жмите ссылку и читайте
Остальные ответы
Дроп Тэйбл Просветленный (21403) 6 лет назад
Писать парсер на каком-то языке программирования. Хорошо подходят Perl, PHP, Python...
@lex Искусственный Интеллект (113867) 6 лет назад
Хороший вопрос. Мы это делаем программой IDM. Если позволяют условия.

Иной раз подготовка к скачиванию занимает много времени, чем само скачивание.

А так по одной, Drag-and-drop на рабочий стол.
@lexИскусственный Интеллект (113867) 6 лет назад
В IDM есть грабер сайта.
a1987zz Мудрец (11892) 6 лет назад
Скачай сайт на компьютер и там и будут изображения, но может есть более простые способы.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) 6 лет назад
сомневаюсь, что есть проги способные правильно раскидывать по папкам типа "дети, природа, автомобили, эротика"
Иван ЗойкоЗнаток (271) 6 лет назад
Звучит как теги для порнухи
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) А у меня так картинки раскиданы по папкам для фотошоу про))))))))))) У каво чё болит, тот о том и говорит)))) А порнуха распределена этак: девственницы, сосучки, лесси, фемдом, наказание))))
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 6 лет назад
savoljavobИскусственный Интеллект (170893) 6 лет назад
wget --user-agent="Mozilla/5.0" -r -l 0 -A '.png' -nc -np —m -p -k -E -c -e robots=off --limit-rate=50k -w 3 -P D:\Images\Nature https://otvet.mail.ru
с сайта Ответы скачает тока файлы .png в папки Nature по пути D:\Images\ (перед этим создаем папки) и итд скачаем остальные добавив те и иные ключи
Как Что Профи (667) 6 лет назад
_PicaLoader_
Программа для скачивания графических изображений с сайтов и отдельных веб-страниц. Множество опций PicaLoader позволяют настроить программу таким образом, чтобы рисунки скачивались с определенных страниц ресурса. Также можно настроить фильтрацию изображений по размеру и разрешению, сортировку скученных рисунков по папкам. Все скачанные файлы можно сразу же просмотреть в окне программы.
Тимур Закиров Мастер (1861) 6 лет назад
Perl
Иван ЗойкоЗнаток (271) 6 лет назад
Ты глупый? Причем тут язык программирования?
Сидор Никитович Профи (874) 6 лет назад
Звони в личку, если есть 1000 баксов ...для начала разговора, для начала...! Программист я, не ты, конечно!
. Мыслитель (5704) 6 лет назад
сомневаюсь, что есть проги способные правильно раскидывать по папкам типа "дети, природа, автомобили, эротика"