Анастасия Мельникова -

1 Просветленный (26786), закрыт 15 лет назад
есть такие, кому она нравится?
Лучший ответ
Остальные ответы
sturka re Мудрец (18532) 15 лет назад
а кто это? хоть фотку бы выложили - все легче бы было сказать "нравится" или "нет"....
1Просветленный (26786) 15 лет назад
которая в "Ментах" типа играет вместе с Дукалисом, Лариным, и др.
sturka re Мудрец (18532) ааааааа! вспомнила! мне не очень.. но моя мама от нее просто в восторге! говорит у нее очень благородная внешность.
Марина Раевская Гуру (3531) 15 лет назад
Мне кажется она никакой-правда я её мало видела
1Просветленный (26786) 15 лет назад
если б ты её много видела, ты б была ещё худшего о ней мнения
Tiger Мыслитель (6082) 15 лет назад
на мой взгляд - грубая и неискренняя.. . да и актриса - никакая..
1Просветленный (26786) 15 лет назад
а, я спрашивал тех, кому она нравится, но, как и предполагал, таких мало (если они есть вообще в природе)
Tiger Мыслитель (6082) Ну, может кому и нравится посредственность... кто знает..)))))