Какие чувства у мужчины к женщине?

ромашка Профи (791), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Людмила 3.12.74, Николай 23.05.67
Лучший ответ
Dream Catcher Профи (942) 6 лет назад
Обьект: 3.12.74
Психотип 2 подчиненный, физсила воля энергия от нормы +2, необходимо сбрасывать лишнюю грубую энергию физтрудом, занятий спортом и тп. Уровень интуиции очень высокий, трудно что-то скрыть от нее, может знать что произойдет в будущем. Слабая логика.
Сфера реализации люди.
Фиксация в жизни творчество.

Обьект: 23.05.1967
Психотип 3 свободный художник, явно выраженный экстраверт, порою проявляет себя как эгоист. Профессионал, коллеги его ценят, основательный все делает неспеша, вдумчиво, развитая логика, способности к точным наукам. Любит масштабность, высказывать свое веское слово среди большого количества людей или группы специалистов. Часто оценивает ситуации с практической точки зрения, - а что это мне даст.
Сфера реализации - информация, техника, оборудование.
Фиксация в жизни творчество, если состоялись как специалисты то возможна фиксация - семья, дом, очаг.
Остальные ответы
Наталия Мыслитель (8580) 6 лет назад
Вы любимы страстно. Точнее, говорить здесь приходится не столько о любви, сколько именно о страсти. И вам следует вести себя осторожно, потому что если вы попытаетесь неделикатно разорвать эти отношения или даже просто продемонстрировать свое пренебрежение, то из поклонника ваш партнер может превратиться в злейшего врага.
Источник: Таро
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Ваш партнер не прост. Он точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это. И вы должны понимать, что не всегда его слова совпадают с истинными намерениями. Возможно, вы сможете быть за ним как «за стеной», но, может быть, он попросту использует вас для достижения собственных целей.
Ledy_in_red Ученик (195) 6 лет назад
она сложна для него, мысли грубые в ее отношении, нечестен с ней, но утаивает это, обмануть хочет, есть планы на нее, преследует свои личные цели. подробнее пишите в лс
бари ордоУченик (33) 6 лет назад
А у них что Виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 6 лет назад
Зимой и летом одним цветом!
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Период застоя в отношениях наметится, надолго.. вам тяжело будет решиться на продолжение отношений. Эмоции поутихнут и стабильно вернется в пару. Этот опыт пойдет обоим на пользу.