Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему спускает велосипедные колеса ?

Ирина Мастер (1023), закрыт 6 лет назад
Вопрос : Не могу понять, почему когда накачиваю колеса велосепедные ручным насосом, то колеса спускает .
Когда подкачиваю колеса на заправке все хорошо .
Почему так?
Давления в колесах проверяю на ощупь, ничем не отличается что накачала в ручную, что на заправке .
Дополнен 6 лет назад
Если бы была проблема в ниппели, то спускало бы колесо и после того как я накачала его на заправке .
Лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232889) 6 лет назад
ИринаМастер (1023) 6 лет назад
Молодец, лучший ответ! На что - то другое ума не хватило видимо
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232889) очень рекомендую поставить на ручной насос манометр вручную трудно распознать давление скорее всего при ручной закачке давление меньше, чем от компрессора просто воздуха в шине мало а поскольку объем шины мал, то при небольшой утечке давление падает по-разному
Остальные ответы
Ненадо Вам Мудрец (12217) 6 лет назад
ну так проверь слюной нипель