ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ МАГИ!!!

Елена Илюшина Ученик (119), закрыт 6 лет назад
У МЕНЯ НИКОГДА НЕБЫЛО НАСТОЯЩЕЙ ПОДРУГИ И ДРУЗЕЙ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДУТ ЛИ ОНИ КОГДА НИБУДЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ? ОЛЬГА 22.04.1985
Лучший ответ
Ираида Просветленный (27363) 6 лет назад
Когда меняешь подруг на любимого мужчину, то это к лучшему. Отдаёшься ему вся, не делишь время и свою любовь ни с кем - это плюс. А так. Впереди будет ещё подруга, причём настоящая, которая не предаст.
Остальные ответы
Oddly Enough Оракул (97007) 6 лет назад
Если отключить капс лок (что считают криком в инете)
То возможно даже невозможное
Киса Гуру (2532) 6 лет назад
Скажу тебе не так уж много ты потеряла, есть в этом и +++
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 6 лет назад
А ты уверена, что готова к настоящей дружбе?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 6 лет назад
Зато у вас был мужчина друг, а это намного лучше любой подруги!
taro.r@bk.ru Оракул (78656) 6 лет назад
осенью будет вам подруга
Георгий Макаль Мудрец (18245) 6 лет назад
... вернитесь с безлюдного острова...