Где найти текст песни в финальных титрах фильма "Восток-Запад" (1999)?

Николай Дубик Знаток (290), на голосовании 6 лет назад
В финале фильма "Восток-Запад" (с участием О. Меньшикова, К. Денев, С. Бодрова-младшего) звучит замечательная песня. Начало: "Прошлой ночью я мечтал опять О земле, оставленной когда-то..." далее неразборчиво. Песня создана специально для фильма. Где найти текст этой песни?
Голосование за лучший ответ
Голова Мудрец (17027) 6 лет назад
Слушал песню в оригинале. Текст не очень разборчив. Можно обратиться к автору перевода. Это некто Алла Аблабердыева. Она и Patrick Doyle являются соавторами текста песни The Land. Исполнил Анатолий Фоканов и Bulgarian Symphony Orchestra
Lena Mars Ученик (108) 3 года назад
Прошлой ночью я мечтал опять о земле оставленной когда-то и образе юноши навсегда заключенном во времени. Эти поля наши отцы вспахивали оставляя в них свою душу и сияющее солнце которое никогда не вернётся. Эти поля наши отцы вспахивали оставляя в них свою душу. Прошлой ночью я мечтал опять о земле оставленной когда-то и образе юноши навсегда заключенном во времени.