Человек 2 раза сидел, его выпустили, и ему нельзя нарушать законы в течении 2 лет но он нарушил... см внутри

Человек без имени Гуру (3612), закрыт 6 лет назад
Человек 2 раза сидел, его выпустили, и ему нельзя нарушать законы в течении 2 лет но он нарушил 4 административных и 1 уголовное (кража телефона) в данный момент находится в (сизо или гдето ещё) что ему светит?
Дополнен 6 лет назад
большинству- абы ответить!
Лучший ответ
Miss Marple Просветленный (30411) 6 лет назад
В любом случае сядет. Надзор есть? Ранее по каким статьям судим?
Человек без имениГуру (3612) 6 лет назад
205 и хулиганка или разбой.
Miss Marple Просветленный (30411) Рецидива нет. Но про удо пусть и не мечтает
Остальные ответы
Нет Нет Мудрец (10510) 6 лет назад
ничего хорошего, но оно и к лучшему. два раза сидел, и не собирается он заканчивать, раз только вышел, а уже 5 раз закон преступил
Человек без имениГуру (3612) 6 лет назад
Вообще, вопрос не в этом был!
Димасик Гуру (3619) 6 лет назад
А что тут сложного? По-любому посадят
System Error Просветленный (20415) 6 лет назад
Рецидив, если предыдущие судимости не погашены и за умышленные деяния.

Это отягчающее обстоятельство.
a penis and a girl Знаток (473) 6 лет назад
бедному в россии ничего хорошего не светит, только друзьям путина.
Человек без имениГуру (3612) 6 лет назад
Навальный 20!8
a penis and a girl Знаток (473) можно, но навальный - тайный миллиардер.