У меня кармические связь с мужчиной до мне надо понять, для чего она? Лариса 06.08.1985

лариса Профи (925), закрыт 6 лет назад
Я чуть меньше года устроилась на новую работу и там есть мужчина который все это время меня докопаться грубо говоря. Так вот этот мужчина вылитый мой бывший который был 4 года назад. Похож не только внешне но и дата рождения и сама его жизнь очень похожа как и у бывшего. И я хочу понять почему так? Что я не усвоил ранее.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 6 лет назад
Вы просто сравниваете мужчин со своим бывшим, не стоит этого делать!
ларисаПрофи (925) 6 лет назад
Да!!!! Это Так, даже не думала об этом!!! Благодарю!!!!
Для того наверное что б отомстить ему. Месть весьма подойдёт такая: он на коленочках у твоих ног, признаётся в любви, что ты единственная и без тебя жизни нет. Ну и можешь гулять, давать другим собой пользоваться, прежние твои измены от простил, лишь бы ты давала ему.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 6 лет назад
А при чём здесь усвоила или не усвоила ?
Вас на эту работу и этого человека не в наказание послали высшие силы, чтобы вы усвоили и получили урок. Ничего никто не делает, не надо преувеличивать.

Не выдумывайте.

Совпадение это и не более того.
Томирис Мыслитель (7072) 6 лет назад
не выдумывайте. поставьте его на место
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864038) 6 лет назад
не всю миссию выполнили с бывшим, возможно что то и не складывается по жизни, нужно считать это все совпадением, и начинать жизнь своей жизнью, не думая об этом, иначе можно зациклиться на этом надолго
ларисаПрофи (925) 6 лет назад
Я незацикливаюсь, просто интересное совпадение))
Софья Оракул (51065) 6 лет назад
Хочу сказать вот о чем: заданный вопрос тянет на увесистую коуч сессию, возможно не одну. Поскольку не ясно сколько всяких прошлых травм, не прожитых опытов и ситуаций, которые важно переоценить чтобы идти дальше потянет как ниточка тема "разбора полетов".
Вот отсюда и ответы - или копайте прибегая к помощи из вне, или выкиньте из головы, простите и забудьте, как бы сложно он не было.