Где купить Софосбувир и Даклатасвир у проверенного поставщика 2018?

Максим Бовкин Знаток (302), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ксения Телегина Ученик (206) 6 лет назад
Мой муж, заказывал на сайте sofosbuvirshop. ru. Месяц уже пропил, осталось два месяца. Привезли прям домой, оплатили после того, как открыли и все посмотрели. Очень удобно. Верим, что поможет.
Геннадий ЛаринЗнаток (331) 6 лет назад
Да, проверенные ребята!
Александр ПостышевПросветленный (21722) 6 лет назад
а я заказывал, меня обдурили. Не заказывайте там!
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401765) 6 лет назад
Только законным путём, чтобы избежать подделок!
Грешная Мыслитель (7047) 6 лет назад
А что, в аптеке нельзя?
Ксения ТелегинаУченик (206) 6 лет назад
Врач назвал сумму 800000 руб за курс лечения, а мы заказали индийские препараты софосбувир и даклатасвир за 35900 руб. Они сделаны по этой же лицензии. Не отличаются по составу от американского аналога
Грешная Мыслитель (7047) хм... а если в Индию запрос отправить? есть же интернет-аптеки
Диана Харитонова Мыслитель (7108) 6 лет назад
В аптеке, только требуйте сертификат !
Ксения ТелегинаУченик (206) 6 лет назад
Ну да, за 800000 руб можно и сертификат потребовать))
Руслан Леванов Ученик (134) 6 лет назад
В аптеке, только требуйте сертификат
Наталия Пронина Знаток (250) 5 лет назад
Я продаю эти препараты на курс лечения (3 месяца). Таблетки проверены на себе. Отличный результат лечения. Покупала на два курса, но после первого таблетки уже не потребовались. Кому надо - обращайтесь по адресу natasha2020@mail.ru . Живу в Москве. Цена 40 тыс рублей за всё.
Илья Марик Ученик (140) 1 год назад
Купил препарат от гепатита С производителя VELAKAST Natco Pharma Ltd (Aprazer),
остался очень доволен. После 4 недель приема препарата, показатели улучшились.
После 12 недель приема, на полимеразной цепной реакции (ПЦР) тест показал не обнаружен. Как узнал цену препарата в наших аптеках, удивился!!! И вообще само лечение. Начал искать в интернете, что и как и возможно ли вылечиться. Наткнулся на компанию Ганди Медикос которая официально помогает осуществить доставку Индийских препаратов Natco, Aprazer, Zydus, Hetero в Россию. Буду рад посоветовать эту компанию. medgandhi. ru