Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком возрасте мужчина точно знает, чего хочет?)) и почему))

Zuzana @ Просветленный (30444), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) 6 лет назад
когда морально созреет))
Zuzana @Просветленный (30444) 6 лет назад
А точнее можно?))
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) после 30))
Остальные ответы
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570894) 6 лет назад
Я, захотел семейного уюта и детей в 30 лет!!! )))
Alen 777 Мудрец (15499) 6 лет назад
смотря какой мужчина.) у меня например был друг, который с самого детства говорил, что будет заниматься автомобилями и что только после 35 заведёт семью. так он сейчас главный менеджер по продажам иномарок в одном из салонов Москвы, ну а женился он только в 36 лет, когда стал вполне обеспеченным человеком.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 6 лет назад
Когда что то потеряет и задумается.