А как отучиться ЗВЕЗДИТЬ?? Когда уже пора? Не, не на пенсию... но и тридцатник долбанул... и сорок на носу?

убить БИЛЛА Просветленный (49523), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И вот этот вопрос и делаем лидером)
Внешность мою обсуждать не надо.... Про себя.) Вы - во сколько себя старым ощутили?
Дополнен 6 лет назад
Аргументы в студию. То бишь... как поняли.... что все ...К. А. Б. З. Д. Е. Ц.... молодости??))
Дополнен 6 лет назад
Я.... оч боюсь старости. Оч.
Дополнен 6 лет назад
Зы. Шнобель длинный, согласна))))
Хочу ответов ПО СУЩЕСТВУ)
Лучший ответ
Фира Фу Оракул (91928) 6 лет назад
Здравствуйте, Юля. Я Вас старше на целую жизнь, а звиздульку свою ни на что не променяю. Таки буду.. пока не упрячут. До свидания.
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Рано еще думать. Тем более дамам:
Однажды Бальзак сказал, что женщину в 20 лббят, 30 - обожают, а в 440- боготворят.
Когда же его спросили, а что потом? Он ответил, что настоящим женщинам больше сорока не бывает
Источник: К слову
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (515788) 6 лет назад
простите Викинг - а можно на эту тему задать вопрос в психологию? а да - С праздником!)
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) За Брюсовым я повторю слова: ты женщина, и этим ты уже права. И спасибо
Meduza G. Просветленный (44852) 6 лет назад
Да зачем, всё равно всем пофиг
Владимир Нашару Ученик (90) 6 лет назад
поди пообщайся со с батюшкой в церковь!
пользователь удален Оракул (71822) 6 лет назад
детям звездить всегда - и точка! ))))
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190186) 6 лет назад
Всё правильно. Когда Вы были ребенком, мама ведь мечтала Вами гордиться...
Источник: фьюить
Надежда . Просветленный (24062) 6 лет назад
Мне скоро сентяб-тяп-тяп и семьдесят. Всё тип-топ и умудряюсь нравиться, чего и вам желаю.
Елена Бурлакова Мудрец (10287) 6 лет назад
На фотографиях носик надо держать повыше, что бы меньше казался.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Уже никак. У большинства этот дефект проходит годам к 20.А тебе не повезло.
Сергей Гуру (2919) 6 лет назад
самому за 30, но думаю время еще не наступило!
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
Ну звязДаа...!
убить БИЛЛАПросветленный (49523) 6 лет назад
Ххааа)) Ты-то тут как тут)) Иди, Ондр. Тебя фантазёрка по ходу ревнует до самоубийства.... а ты всё лезешь))) Тупердяй)
Дивер Просветленный (30318) К тебе, да архисильно. А ты всё холодна как ледяная звезда.
алефтина русанова Оракул (60736) 6 лет назад
мне 60 ...я чувствую себя на 20
Георгий МакальМудрец (18245) 6 лет назад
...ещё десяток лет протянешь и в детство снова угодишь...
алефтина русанова Оракул (60736) как только почувствую слабоумость - сразу сдохну.... нет ничего хуже - чем быть овощем
Игорь Анютин Оракул (76031) 6 лет назад
Ну полтинничка подождать надо бы... Тогда уж звездеж точно сам отпадет. А если и не отпадет, то с песком высыпется рано или поздно. =))
todase * Мыслитель (9604) 6 лет назад
Молодости - конец, когда нет мужчины рядом, это может и в 20 быть, а в 40 может не быть. От них, гадов... все зависит:)
т@тьjян@* Гений (87086) 6 лет назад
по мироощущению если, то всегда чувствовала себя то ли наивным ребенком, то ли старым философом, то ли ворчливой бабушкой, это так и остается
донашивала в детстве за братом, поэтому почти все звали мальчиком, потом соседки и др. снабжали и требовали носить тряпье, поэтому лет с 14 звали женщиной (я всю жизнь с этим борюсь, но когда улучшила гардероб - набрала вес, опять женщина, сбрасывала его и по новой, но буду бороться, чтоб до сорока и выше звали девушкой время от времени (других же зовут)
хотя кожа лица действительно теряет соки после тридцати, замечаю, да, даже на фото это видно
22-26 лет была просто очень красива, очень ( не кривлю нисколько, и фигура по параметрам была как у Афродиты - замеряла по статье в одном журнале), и кожа блестела, и школьную форму с шестого класса одевала -ни до, ни после не было такой потрясающей внешности - и дура-одиночка упустила такое золотое время
Источник: о наболевшем
Непрерывный Суицид Оракул (55120) 6 лет назад
Когда уйду с головой в категорию... Философия-Психология... (пойму для себя... что приходит старость))
Доброй ночи!)
убить БИЛЛАПросветленный (49523) 6 лет назад
Приветы)) А то ты не ушёл?) Мне-то не свисти. Прост ответил как подмахнул. Соответствовать. Этим и живёшь. Регулярный. Я сложнее вас всех, здесь вместе взятых. Соответственнно и ...)))
Ага, привет-привет))
Непрерывный Суицид Оракул (55120) ...Регулярный... Ни есть постоянный...))) ...И причиной тому... не интерес к теме... (как таковой) а наличие хоть какого то движения... ночью... ...Не делай из меня... асексуала... или того хуже...)))) ...Пока что... плотское... и земное... перевешивает... Мифические духовные материи...))))
Георгий Макаль Мудрец (18245) 6 лет назад
...блин! И кодировка не поможет!
Брось бухать!!!