Какие перемены в личнй жизни ожидают?

Душечка Профи (528), закрыт 6 лет назад
Светлана 20.02.1993
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
За что бы вы не взялись сейчас, вас ждёт успех. Чем больших результатов вы добьётесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится период, во время которого возможны успехи в самых разных делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но будьте осмотрительны, чтобы не обидеть друзей, не разозлить их или не вызвать зависть. Изменится ваше отношение к близкому или хорошо знакомому человеку.

С ПРАЗДНИКОМ !
.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Знакомство с мужчиной и серьёзные с ним отношения!
Dream Catcher Профи (942) 6 лет назад
Обьект: 20.02.1993
Занятие философией, вдумчивость, в детстве серьезный и умный ребенок, впечатлительность. Логика на уровне, способности к точным наукам, хороший стратег, не крохобор, чувства слабо проявлены, трудно их выразить, в ситуациях эмоц. окрашенных (пример, нравится какой-то человек) может сказать ему нет да и наоборот. Психотип 2 подчиненный. Много м качеств, выбирает партнера сильного, состоятельного, поэтому крайне избирательна.
Сфера реализации люди
Фиксация в жизни житейская мудрость, семья, очаг, дети, логика.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 6 лет назад
король кубков+паж пент- скоро получите новость либо помощь некую материальную от светло русого мужчины
Источник: карты таро РУ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832382) 6 лет назад
Выпадает мужчина, знакомство, брак в следующем году
Мария Ар Просветленный (22732) 6 лет назад
Продолжиться всё то хорошее, что было начато.
Время смело мечтать.
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
предложение замужества
Tengiz Kuchava Просветленный (44933) 6 лет назад
Удивили! Как такая особа засиделась! )))))
Источник: Наблюдательность