Будут ли проверять визу у Украинцев для вьезда в Рф?

Алёна Шацких Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Мой друг, хочет приехать ко мне.
Я живу в России, а он в Украине.
У него просрочена виза, его без неё пустят?
И какие там документы вообще нужны.
Лучший ответ
Иванна Иванна Оракул (62771) 6 лет назад
Если ваш "друг" украинский парит вам мозг про просроченную визу в Россию, забейте на него. Он не собирается к вам ехать.
Друг, конечно, же из интернета?
И да, НА Украине. По-русски так.
ПелагеяГуру (3899) 6 лет назад
По поводу "На Украине" Вы не правы.
Иванна Иванна Оракул (62771) Девочка, не надо меня русскому языку учить. На хохлятком можете говорить хоть с твёрдого знака.
Остальные ответы
Евгений Чурилов Ученик (238) 6 лет назад
А вдруг бомбы и наркоту везете. Подстраховаться всегда надо
Александр Мешков Просветленный (22434) 6 лет назад
Вы вообще о чем? У нас еще безвизовый режим, к сожалению
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 6 лет назад
Для проезда в Россию украинцам нужен только паспорт. И даже не загран, а можно по простому, украинскому паспорту. И если он вам втюхивает про просроченную визу, значит, ехать не хочет и ищет для этого отмазки.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 6 лет назад
С 2015 года пересечение этой границы по внутреннему паспорту запрещено: http s://www .jurisinfo .ru/spravochnie-voprosi/pravila-viezda-v-ukrainu-rossianinu.html (убрать три пробела)
Там же все подробности.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) ВЫ для начала прочитайте внимательно вопрос - девушка ждёт парня ИЗ УКРАИНЫ В РОССИЮ.
Николай Семенов Гуру (4857) 6 лет назад
Хватит бред нести со своей Хайфы!... Какие визы ???Не пались хоть своей тупостью, троль!!