Почему? Она все таки плоская, или хотя бы геоид!

Курдюков Данил Знаток (421), закрыт 6 лет назад
Если
На 1 км - искривление поверхности 7 см.
На 5,5 км - 1 метр.

И нет ничего удивительного, что через Мичиган Видно небоскребы на расстоянии 140 км?
Дополнен 1 минуту назад
американцы хвастаются

НИЖЕ фото Чикаго (США) с расстояния в 140 км
ИЗГИБ = 0 сантиметров
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1636844) 6 лет назад
Ты че? Еще Галилео Галилей доказал, что Земля имеет форму ЧЕМОДАНА.
Остальные ответы
Сергей Маклаков Мудрец (19806) 6 лет назад
Все исследования и снимки НАСА одна сплошная афера. Я не удивлюсь этому, что земля очень сильно сплюснутые формы. А как Ты объяснишь смену дня и ночи?
Курдюков ДанилЗнаток (421) 6 лет назад
у плоскоземельцев есть ответ на этот вопрос. Чекай ютуб. Солнце летает не весть на чем, просто не может осветить всю поверхность так как оно маленькое и как фонарь на большое стене светит точечно!
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130459) 6 лет назад
А как объяснишь маятник Фуко. Подмыв берегов рек с одной стороны в разных полушариях с разных сторон.
Курдюков ДанилЗнаток (421) 6 лет назад
спрашиваю здесь ваще то!
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130459) Глупости не спрашивай. Бывают природные аномалии, даже в океанах в некоторых местах уровень воды бывает ниже чем в остальных, соответственно и горизонт видимости гораздо дальше.
Курдюков ДанилЗнаток (421) 6 лет назад
фуко если че купцов на ютубе объясняет!
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156304) 6 лет назад
На какой высоте относительно уровня воды находится снимающий? На какой высоте находятся здания? Что на счет атмосферной рефракции?
Бобр Просветленный (32199) 6 лет назад
Вот прям таки 0 см?
А почему небоскрёбы такие кривые?

Вообще-то, такое может быть, но там искривление света в атмосфере, рефракция и всё такое...
Короче, забей, для тебя это сложновато будет :)
Ирка Полупроводниковая дыркаЗнаток (436) 6 лет назад
он не везде спутниковый, зачастую проводной, даже между материками))
Бобр Просветленный (32199) Я в курсе :)
лол лол Знаток (487) 6 лет назад
земля плоская, вопрос закрыт
п. с. т к ты этого не можешь проверить лично то не узнаешь, будешь просто жить как люди до тебя некоторые даже не задумывались этим впрсм
Курдюков ДанилЗнаток (421) 6 лет назад
нет не плоская))) я уже узнал)) что изгиб есть)
Gentleman Искусственный Интеллект (162229) 6 лет назад
ну как же плоская!
четыре стороны света!
значит квадратная!!!
Курдюков ДанилЗнаток (421) 6 лет назад
но у квадрата 6)
Gentleman Искусственный Интеллект (162229) ;-)