Если в природе мужчин существуют альфа-самцы, то какие ещё мужчины существуют? (вн.)

Наталинда Искусственный Интеллект (386839), закрыт 6 лет назад
Дорогие мужчины! Я и коллектив всех женщин проекта и не только, поздравляет Вас с праздником! Спасибо Вам, за то, что Вы есть, такие разные, такие непохожие друг на друга. Спасибо за то, что благодаря Вам, мы становимся женственнее, добрее, счастливее. Спасибо за детей, за Вашу помощь и поддержку. Мир без Вас не был бы таким удивительным и ярким. Не обижайтесь на нас! Мы Вас любим и уважаем, каждого по-своему: как любимых, отцов, братьев. Будьте здоровы, счастливы и любимы нами всегда!)
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда . Просветленный (24062) 6 лет назад
Думаю, что бета-самцы тоже неплохо.
todase * Мыслитель (9604) 6 лет назад
Мужчины есть те, которые нужны и те, которые не нужны:)
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141166) 6 лет назад
Значит, они живут стаей и дерут одну самку.
Дмитрий Гуру (3441) 6 лет назад
В дикой природа существуют разные, только для нас, людей, мужчиной является человек который умеет себя контролировать, свои эмоции и гормональные всплески.
Настоящий мужчина, тот который совершает смелые, грамотные поступки в соответствии с законом и совестью, и способен думать головой. а не тем что находится между ног.
А иерархию доминирования оставьте для животного мира, не надо нас подкалывать такими сравнениями, тем более в преддверии праздника))
НаталиндаИскусственный Интеллект (386839) 6 лет назад
Извините, я не хотела никого обидеть. Просто нельзя всё время быть серьёзными. Мы ведь тоже умеем над собой посмеяться. Пожалуйста, не обижайтесь!)
Дмитрий Гуру (3441) А я и не обижался, просто как биолог мне хорошо известно, что такое альфа-самец. В человеческом варианте, это далеко мужчина) Это особь. Неприятное сравнение.
ass ass Мудрец (10482) 6 лет назад
Кроме самцов, бывают ещё и человеки.
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
в такой праздник не хочется как-то делить.. мужчин
как думаешь о человеке.. каким его считаешь, так в принципе он и ведет себя рядом с тобой..
присоединяюсь к поздравлению ВСЕХ мужчин!)..
Злой Высший разум (11749861) 6 лет назад
Спасибо добрый человек, хоть кто то поздравил...
Люцифер Богородский Просветленный (41165) 6 лет назад
Спасибо!!!!
Кроме альфа-самцов есть еще Мужчины. Те, которые не стремятся к бессмысленной вершине самолюбия и самоутверждения... им дастаточно одной-любимой самочки))))
StasOn Искусственный Интеллект (115125) 6 лет назад
Спасибо большое за поздравление) Мы вас тоже любим, даже не сомневайтесь. Мы просто разные, если хотите знаний по поводу "самцов" и "самок" рекомендую нашего современника Олега Новоселова. Книги, канал на ютюбе....
Непрерывный Суицид Оракул (55120) 6 лет назад
Бета... Омега... (Гамма не учитываем...)))
Спасибо!
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Спасибо, душечка. А самец хорош только для той, у кого он есть. И плохо, если его не окажется рядом в трудную минуту.
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 6 лет назад
Спасибо за поздравление.
Я - герой!
алефтина русанова Оракул (60734) 6 лет назад
присоединяюсь.... УРА ЗАЩИТНИКАМ!!
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268422) 6 лет назад
Спасибо!
Источник: Доброго утра! Мира и любви!