Доброе утро, автомота!!!!У машинки иногда начинает орать сигналка....Вокруг никого, ветра сильного нет. Отчего это?

Юля Мудрец (13309), закрыт 15 лет назад
Может просто скучает???

Привет, автомотики!!!!
Лучший ответ
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 15 лет назад
Привет-привет, долго ехала, в пробке, что ль, застряла? :)
Конечно скучает, вот и зовёт, мол, хозяйка, выгляни в окошко! :)
Если реально начинает самопроизвольно пищать, может быть глюк у неё. Я б съездил в сервис, что б прозвонили все цепи, нет ли где плохого контакта
ЮляМудрец (13309) 15 лет назад
в пробке - как обычно)) шеф уже адаптировался....
машине всего 4 месяца и орет она не по теме очень редко -- не хочется на сервис гнать....
привет
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) где сигналку ставили? Там же, где и машину брала? Лучше всё же съездить к ним. Скорее всего датчик удара слишком чувствительный, у меня срабатывал от того, что по соседней с домом дороге проезжал грузовик, а машина стояла задними колёсами там, где под землёй тоннель с коммуникациями проходит. ОТ вибрации сигналка работала :) Пришлось малость подкрутить датчик, снизить чувствительность. Кстати, советую поставить дополнительно ультрасоник и датчик наклона - штуки полезные
Остальные ответы
Екатерина Гуру (3738) 15 лет назад
это такая сигналка. может что с датчиками, попробуйте в сервисе отрегулировать
Викусенька Профи (926) 15 лет назад
mozet ne poladki kakie? proverjte v servise!
Ефимыч Мудрец (14762) 15 лет назад
это глюк. к установщикам!
Gerbert Мыслитель (5259) 15 лет назад
Или просто кто то уже которую ночь подряд хочет увезти ваше авто, а оно ругается и не даётся.
ЮляМудрец (13309) 15 лет назад
неа, мимо нее проходила - она заорала - никого вокруг))
это очень редко происходит
Gerbert Мыслитель (5259) тогда не знаю)
BEZOOM-ZOOMEN Мудрец (17199) 15 лет назад
напоминает о себе!!! (скучает)
Валера Химченко Оракул (72404) 15 лет назад
Мышь белая в греческом бардачке поселилась )))))))))))))))))))))
шУры-мУры Знаток (413) 15 лет назад
Мож милый заигрывает!)) ) В снежки играет!
Пусть лучше просто так орет, чем когда надо будет-промолчит!
Источник: Здрассте!
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
Приветик! Страшно без хозяина ночью))
ЮляМудрец (13309) 15 лет назад
Привет!!!
ДетёнышЬЬЬ-Playboy™ Знаток (376) 15 лет назад
Кошки греются.. . она лазиют под машиной где коллектор. т. к тама тепло.. . по они шатают движок от этого и срабатывает датчик шатания! уменьш чуствительность датчика!
Татьяна Колобова Гуру (4357) 15 лет назад
многие машинки думают, что их хозяин потерялся - и громко воют от страха: )
проверить концевики нужно, окисливаться могут, контакт плохой
maksergey Мастер (2162) 15 лет назад
Наверняка, что один из датчиков (удара либо объема) был прикреплен на элементы пластиковой панели. Такое может произойти в силу недалекого ума установщиков.
Пластик при изменении температуры в салоне имеет свойство незначительно менять форму - гнуться вместе с датчиком. Оттуда и ложные срабатывания.
Вывод: Ехать к установщикам, чтобы перевесить "горе-датчик" на металл.
Источник: Опыт
Скромный Мыслитель (6741) 15 лет назад
Таже фигня начала происходить ...а еще моргает датчик открытия двери ...поэтому у меня предположение что у меня датчик двери навернулся у сигналки ...вот. поэтому и орёт
Роман Гуру (4728) 15 лет назад
датчик вибрации, отключи его на сигналке (функция должна быть такая) , а то она так легко аклиматор посадит зимой тем более!