Полезно, или вредно зимой, в мороз, спать с открытой форточкой?

lu si Просветленный (35514), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лёлька Мудрец (13082) 6 лет назад
Полезно перед сном проветривать помещение где спишь, а форточку лучше закрой)
Остальные ответы
Putnik Оракул (89651) 6 лет назад
Форточку закрой. Кишки простудишь.
ᅠ ᅠ Мыслитель (7812) 6 лет назад
Если не под самой форткой, то полезно конечно.
OlgaAngel Просветленный (33531) 6 лет назад
можно, почему бы инет, только укрыться потеплее... можно и с головой, оставив один нос...
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 6 лет назад
Я ОТ ТАКОГО СРАЗУ ЖЕ ПРОСТУЖИВАЮСЬ
rome bridge Мыслитель (5965) 6 лет назад
Если холодный ветер не дует прямо в окно, то конечно хорошо спать со свежим воздухом.