Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как понять поведение мамы? И что она хочет?

Анастасия Малькова Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Недавно у меня был день рождения и мы с родителями всегда отмечаем в семейном кругу. А с родственниками отмечает 23 февраля, мама столько всего назаказывала, что от этого меня сильно бессит и раздражает. С моего рождения я всегда и везде с родителями. Куда бы мы не поехали я везде с ними. В прошлом году я договорилась погулять с подругой, и на тот день мама мне сказала, что едем в Саратов выбирать машину (мой Папа столько раз менял машину, что мне уже надоело. Я никого не хочу обижать и грубить кому-то просто мне надоело) Мама всегда портит мои планы, я с ней несколько раз говорила, что я все время с вами, но она надавила меня словами «вот я уеду к бабушке и живите без меня» и ещё «я скоро умру. Я устала от тебя». Да я соглашусь, что я свинья не благодарная, лодырь. Мои будние дни: школа, репетитор, курсы и дом. И так каждый день. А ещё меня раздражает, что она меня зовёт, когда я делаю уроки. Потом сижу читаю книгу или слушаю музыку спокойно но это не долго. Она сама сидит на диване, по телевизору идёт фильм, а она играет в телефон, я готовлю, убираюсь, хорошо учусь, занимаюсь домашними делами. Но говорит, что я ничего не делаю и я ни чего не делаю и ещё обижается на меня. Простите, что много написала. Раньше когда я была маленькой у родителей был маленький достаток, но я все делала с удовольствием, мыла полы, протирала пыль. Бралась за любое дело. Раньше их отношение ко мне было другое, а сейчас как будто я такой ужасный человек, которому нельзя было рождаться
Лучший ответ
Беспечный демон Гуру (3735) 6 лет назад
Знакомая ситуация.
Помни Мама тебя любит. Поэтому - лучше просто поступай как считаешь нужным. Старайся спокойно отвечать.

Вот ещё на полезную статью наткнулся https://www.kakprosto.ru/kak-948577-kak-pravilno-vyyasnyat-otnosheniya
Остальные ответы
Сергей Гуру (2919) 6 лет назад
это довольно часто так происходит.
вероятность того, что у тебя с твоими детьми будет также крайне высока. причем насколько отрицательно бы ты не относилась к такому поведению.
мама хочет добра тебе, а так же она эгоистка. почему, надо искать психологические травмы. ты абсолютно ничего не сможешь изменить.
по одной простой причине - она искренне верит, что ты ничего не делаешь и довольно скоро уедешь от родителей и будешь уделять им значительно меньше внимания. поэтому сейчас, оно должно быть полностью сконцентрировано на них.
как только ты заведешь себе хахаля, ваши отношения значительно ухудшаться. если подругой еще сможешь пренебречь, то хахалем не сможешь (по причине молодости, сейчас мне ни одна баба не заменит общения с родителями)