А все же... Если очевидно (для меня ) что человек подобен мухе бьющегося о стекло, почему мое высказывание... +++

StasOn Искусственный Интеллект (115121), закрыт 6 лет назад
"Гляди ка, а рядом форточка открытая" - воспринимается им (мухой) как навязывание моего мнения? Глупо? Отнюдь, не первый раз с этим сталкиваюсь... Так вот вопрос, а может мухе нравится биться о стекло? Может как раз цель мухи как раз в этом? А открытая форточка - решение проблем не приемлема, так как "все слишком просто?)
Дополнен 6 лет назад
Щя посмотрим скока людей поняло вопрос, не, на этот раз не буду бред дизлайком скрывать, позорьтесь на здоровье)
Дополнен 6 лет назад
Как все сложно с такой простой интепретацией.... Давайте, больше бреда не по существу вопроса)
Лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109815) 6 лет назад
Ну... во-первых... нужно еще уметь донести до человека свое мнение, чтобы до него дошло.
Во-вторых ...не доходит - значит он не готов еще воспринять этот вариант решения проблемы, а может и не хочет ее решать так, сразу.
Человеку же нужны какие-то проблемы, какие-то сложности - чтобы смысл в жизни был.
DulyМастер (2110) 6 лет назад
Объяснить почему ваше решение лучше ?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109815) почему?
DulyМастер (2110) 6 лет назад
Вопрос не чёткий
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109815) нормальный вопрос, просто вы его не поняли
Остальные ответы
Еремей Погодин Мыслитель (8247) 6 лет назад
форточка ржёт
StasOnИскусственный Интеллект (115121) 6 лет назад
Да, она под ганджубасом, угорает аж пипец
Клара с кларнетом Гуру (4819) 6 лет назад
а муха это вы? а стекло, это ваши нереализованные мечты? иии?? (Сие писдёшь)
StasOnИскусственный Интеллект (115121) 6 лет назад
Ага... Вы хоть прочитали мой вопрос?
Клара с кларнетом Гуру (4819) естесно.. я никада просто так не говорю.. и посему. даже ро авке уже могу сказать про вас всё..
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 6 лет назад
Аки дятел об одинокий бетонный столб в осиновой роще)))
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) 6 лет назад
Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу .
StasOnИскусственный Интеллект (115121) 6 лет назад
Ага, это не попса, когда у самого проблем тонна а беру решать чужие
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) Вспомнил старый анекдот, как одна пара сексом занималась на Красной площади .
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 6 лет назад
но ведь она ищет выход, и чаще находит, правда ей приходится о стекло не одну шишку набить, Но цель оправдывает средства. Главное что бы перед носом форточка не закрылась
StasOnИскусственный Интеллект (115121) 6 лет назад
Форточка в стороне, сколько не бейся, перед носом стекло...
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) будучи ребёнком, мне часто приходилось наблюдать за этой картиной, Она с радостью вылетает на улицу, после упорных поисков. У Вас наверное не правильные мухи. Глупее наших. )))
Татьяна Колесникова Оракул (62135) 6 лет назад
А вы, значит, полагаете, что всегда и везде видите открытые форточки? А может это не форточки, а ловушки для насекомых. Вы ведь не сами туда летите, а других норовите послать.
StasOnИскусственный Интеллект (115121) 6 лет назад
А мы значит не всегда, а только в отдельных случаях, в основном пережитых на личном опыте видим форточки, я уже пролетел
Татьяна Колесникова Оракул (62135) Люди не мухи. У каждого человека свое личное видение мира, своя реальность. Если хотите помочь человеку, войдите прежде в его реальность и поймете, как можно ему помочь. Вы проходите свой путь, проживаете свою жизнь, делаете свои ошибки, не упрекайте других людей в том, что они стремятся к тому же, к чему и вы.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Я верю, что ты знатный муховед. Но речь-то идёт о людях.
StasOnИскусственный Интеллект (115121) 6 лет назад
Хех, как же неприятно человеку интерпретировать себя с насекомым) Это же катастрофа, чсв прям душит за горло)
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) Ну, не все же влюблены в мух и прочих опарышей.
Yo Yo Просветленный (47063) 6 лет назад
хм сам всё ответил, не нужна нам твоя форточка =ъ
Алекс Искусственный Интеллект (208524) 6 лет назад
Станислав, а людям свойственно всё усложнять.
StasOnИскусственный Интеллект (115121) 6 лет назад
Да мне тоже..
Кейт Микс Гуру (2988) 6 лет назад
чужое мнение-это мухобойка, а не открытая форточка
Ученик (117) 6 лет назад
человек подобен всему
Непрерывный Суицид Оракул (55120) 6 лет назад
Мухи делает сие не по глупости... (из за особенностей фасеточного зрения... она убеждена... что стекло не существует...)
С человеком всё в корне... до наоборот...
StasOnИскусственный Интеллект (115121) 6 лет назад
У человека свое фасеточное зрение
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Нельзя считать себя совершенством, могущим мухе указывать пути исхода, если отсутствует способность установить с мухой телепатический контакт.

Мушиное зрение превосходит человечье многократно. Она видит и форточку, и героя, пытающегося научить её, как жить дальше, она видит такое, от чего он, в одночасье тронулся бы умом, если бы смог войти в сознание мухи хоть на одну минуту, секунду, миг.

Кто муха и кто он?

Одна-единственная у него возможность достучаться до мира мухи - более или менее грубое физическое воздействие, да и то, если он сможет преодолеть свою грубую телесность и проявить сверхловкость.
Кира Искусственный Интеллект (255256) 6 лет назад
О, мы большинство женщин подобны этой мухе....
Особенно простые женщины, без закидонов, так называемые "клуши". Всё бьёмся и бьёмся, бьёмся и бьёмся....
И не каждая вылетит в форточку, даже увидев её. Даже почувствовав дуновение свежего ветерка перемен. ((((
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
StasOnИскусственный Интеллект (115121) 6 лет назад
Хоть и никак не относится к вопросу но лайк
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Ещё как относится, одни бьются об стекло, а другие ищут щель! Всё зависит от характера!
Duly Мастер (2110) 6 лет назад
Значит надо ему усложнять. Зачем то своим чтоб других коробило. А он бы говорил о но вы же не понимаете по другому

Или так . Не скажу что навязывает мнение а то оно шаблонное что-то такое и требует больше объяснения
DulyМастер (2110) 6 лет назад
Может просто человеку плохо и он сам не знает что хочет сделать . Печально что и другие не могут понять. Бесконечная загадка
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 6 лет назад
Полностью с вами согласна! Да еще если и поможешь, то крайним (ей) останешься. Так что здесь нужна мудрость как сказано в Библии "Не бросайте святыни перед свиньями"!
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196339) 6 лет назад
Все легко со стороны
Мы все очень умные
Когда глядим на чужую проблему
Невольно
Знаете
В войну население, да и пленных по дорогам гнали
Человек 10 фашистов
А людей сотни были
И все были глупее вас? Менее мудрыми ?
Бывают очень разные обстоятельства
Вплоть до страха сковывающего по рукам и ногам
Проникнувшего в мозг и сделавшего рабом обстоятельств