Что нужно делать, чтобы была прибавка в весе, но не из-за жира, а из-за отеков?

valentinapanova215@ngs.ru Ученик (1), закрыт 6 лет назад
Нужно, чтобы был привес. Что делать? Ответы типа просто много жрать не считаются
Лучший ответ
Время Мирное Гуру (4429) 6 лет назад
отекает тело, когда пьешь алкоголь и много воды - жидкости
Остальные ответы
силы мировой реакции Мудрец (13547) 6 лет назад
Аналоги альдостерона, может? Флудрокортизон и т. п. Обычно стараются уменьшить отёки, а не вызвать их.
Нина Пономарева Просветленный (37677) 6 лет назад
Есть соленую еду и пить больше воды. Соль задерживает воду в организме.
Екатерина Яковлева Мастер (1043) 6 лет назад
алкоголь. отекает так что будете как бомж. это не мое дело, но вы занимаетесь реальной ерундой.