Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто добил Рим

zl яд Ученик (122), закрыт 6 лет назад
после восстания Спартака? Вроде бы после его смерти осталось много выживших, или их потом добили? (скрин из сериала ”Спартак: Война проклятых 10 серия”) на заднем плане много людей. После воссиания рабов вроде бы кто то еще напал на Рим.
Лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (155254) 6 лет назад
После Спартака Рим существовал ещё 5 веков. Потом сгнил изнутри - варвары только добили (сопротивления уже не было)
Остальные ответы
Люцифер Богородский Просветленный (41165) 6 лет назад
Варварские нашествия. Германские, в основном, если я не ошибаюсь...