как выбрать удочку летнюю

Слон Моська Мыслитель (8492), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 6 лет назад
Удочка условно, это то, что более 3 метров длины, лучше всего углипластик - мировой лидер, очень прочный и легкий, но дорого, от 2 т. р, проще обычные телескопы раздвижные 5- 6.6 450 - 700 р + катушка см что бы было 2 подшипника, лучше, когда в комплекте 2 шпульки для намотки лески на дольше хватит - от 200 и сама леска, пару поплавков, с десяток крючков и грузил... в 1000 можно уложиться ...хороший подарок, со смыслом
Остальные ответы
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157886) 6 лет назад
обратись к консультантам рыболовного магазина ...от типа снастки и условий лова определяется выбор палки (удилища) матч фидер болонское маховые.... вес тест строй удобства
mursiк Мыслитель (6832) 6 лет назад
Для начала купите попроще и подешевле. Если увлечетесь рыбалкой в дальнейшем сами сделаете выбор уже.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103567) 5 лет назад
Смотря для какой рыбы. Если безобидно мелочевку таскать, то я лично предпочитаю спининг телескопический китайский метра три. Если подальше заброс метров пять удилище. По легкости углепластик, но такие удочки дорогие. С катушек для простой рыбы пофигу, по цене. На пруду поплавок лучше грамма три, не больше. Удаленный заброс - от 8 грамм. Если фидер, тут ситуация другая уже.