Сильно болит голова. Проснулась с сильной болью.

Milaya Просветленный (32490), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333109) 6 лет назад
Если у Вас частые головные боли, то это уже повод немедленно обратиться к врачу, с этими вещами не шутят, причин головных болей очень много: давление артериальное или внутричерепное, мигрень, остеохондроз тоже вызывает головную боль, также могут быть киста или опухоль головного мозга..., заочно диагноз определить невозможно, здесь нужен только очный осмотр врача, поэтому идите к неврологу и пройдите МРТ головы, врач Вам назначит нужное адекватное лечение, оно при всех заболеваниях разное.
Источник: Медработник.
MilayaПросветленный (32490) 6 лет назад
И терапевт и невропатолог знают ст у меня головные сильные боли частые. Диагноз ВСД.
Делала я и МРТ и компьютерную тонографию, а толку ноль. Ни кто меня не хочет взяться лечить по нормальному. Некому ничего не надо. А нервопатолог и вовсе уволилась уже моя. А к другой не хочу. Она всех блокадами кормит. Карманы себе этим набивает. Одна блокада у неё порядочно стоит. А она их больше нормы выписывает всем. Ей плевать, что так нельзя.
Галина Высший разум (2333109) Понимаю я Вас, увы у нас врачи такие в России...
MilayaПросветленный (32490) 6 лет назад
Извините за откровенность.
Остальные ответы
золотое сердце Оракул (60956) 6 лет назад
Везёт те)
MilayaПросветленный (32490) 6 лет назад
Чем везёт то? То что частые головные боли адские? Знаете как это плохо? Никому не пожелаю. Даже врагу.
золотое сердце Оракул (60956) А таблетки, чё, не помогают)
Юрий Юрий Ученик (211) 6 лет назад
купите сумамигрен хорошо помогает свои деньги оправдывает
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (596472) 6 лет назад
возьми китайскую звёздочку и натри виски.... а ежели ты сука не веришь в китайскую медицину то по Славянским понятиям потри точку на голове там где сходится позвоночник с черепом... по часовой стрелке не сильно надавливая 5 минут !..потом отпишись
Анатолий Чиндяйкин Ученик (224) 6 лет назад
Я вам настоятельно рекомендую обратиться к врачу с этой проблемой, если часто и сильно болит голова - это признак защемления в шее или высокого внутричерепного давления. Вызывайте скорую, если не можете доехать сами или обращайтесь на http://перевозка-больных.рф это служба перевозки больных или на машине кого-нибудь попросите довезти. Здоровья вам!