Подскажите хороший сайт для скачивания фильмов торрент

Рома) Знаток (460), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Larsen Гуру (3140) 6 лет назад
evrl.to
Но для начала нужно авторизоваться
Так сайт примет другой вид
13 район Мудрец (15454) 6 лет назад
Прямо с ютуба и качай .Два раза мышою правильно нажать и качаются ..Правда только *.webm, а это 50 % , но смотреть можно . Они правда там всё время с такими борются и придумывают новые методы шифрования и портят свои файлы, что-бы их нельзя было пустить в коммерцию .
ALIEN Просветленный (36811) 6 лет назад
http://film-tor.org/ (рутор)
http://kinozal.tv/ (кинозал. требует регистрации,)
Вход через прокси
юрий парменов Оракул (58187) 6 лет назад
Фаст-торрент -- весьма и весьма неплох. Информативный, с хорошим интерфейсом, с кучей трекеров, на выбор. Ну и с законом в ладах. Всегда блокирует торренты новейших фильмов, на месяц-полтора.
Nonna None Ученик (102) 5 лет назад
Смотрите каталог качественных сайтов, раздел скачать фильмы - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]