Почему кривые пальцы?

Princess Лебедева Профи (636), закрыт 6 лет назад
Заметила, что на обоих руках кривые мизинцы, изогнуты в сторону. Что делать? Как это убрать? (Пальцы никогда не ломала)
Лучший ответ
Рома Просветленный (39068) 6 лет назад
Почти у всех астеников кривые пальцы.
Princess ЛебедеваПрофи (636) 6 лет назад
Ну я бы не сказала что я астеник. У меня не узкая грудная клетка, длинный но не узкий нос...
Рома Просветленный (39068) Не обязательно чтобы совпадало со всеми перечисленными. Основная особенность-это худоба.