На машине слазит лак, посоветуйте кто знает

Андрей Александрович Ученик (162), закрыт 10 месяцев назад
Машина AUDI 100 93 года, в родной краске (100%), прибором везде пробивается 40-50 мкм. Слой лака уже совсем небольшой. На двери скраю он начал отходить, красить нет желания, как можно поправить ситуацию и остановить отслаивание лака?
Лучший ответ
Балбес, композитор Оракул (75329) 6 лет назад
Полируют кузов.
Андрей АлександровичУченик (162) 6 лет назад
чтобы оставшийся лак слез?
Балбес, композитор Оракул (75329) Я технологии не знаю, но знаю, что такое делают.
Остальные ответы
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 6 лет назад
Кому ви парите Козюльский?
"Родная" окраска лак не слезет, он там вместе с краской только может, ты и не увидишь где там слой лака.
Крашеная у тебя машина, причём не грамотно. Обдирать убирать очаги коррозии и перекрашивать и поверх краски прозрачный лак больше не лей, это не мебель.
Александр ГлинкаМыслитель (7631) 6 лет назад
Сх¥яри ли !
Олег Михайлов Просветленный (31637) 6 лет назад
При всем уважении к тебе и твоей машине, лучше возьми и продай её . сам же понимаешь, что она уже во всем требует вложений
Андрей АлександровичУченик (162) 6 лет назад
В том то и дело что не требует, все отлично работает, климат и тд) расходники копейки стоят
Кот Сарделькин Оракул (70799) 6 лет назад
1. Машина была перекрашена (хреново)
2 от оч яркого солнышка часто облазиет, но тольк на крыше, копоте и верху дверей
Андрей АлександровичУченик (162) 6 лет назад
верх двери и облез у меня, буквально 2 см от угла. Хочу узнать чем можно обработать этот участок чтобы дальше не шло
Кот Сарделькин Оракул (70799) Ничего не поможет, только перекрас,
Chip Мудрец (18968) 6 лет назад
если очень хочется оставить авто для себя, заливать лаком. Только по технологии, а не в гараже. 40-50 очень мало - полировать даже нельзя уже.
Андрей Пробинин Профи (603) 6 лет назад
Если уже началась такая проблема серьезная, то и решать ее нужно только покраской в сервисах такого плана желательно http://100kuzovov.by потому что легкий косметический уже не поможет
Кирилл Матвеев Профи (531) 6 лет назад
если очень хочется оставить авто для себя, заливать лаком. Только по технологии, а не в гараже. 40-50 очень мало - полировать даже нельзя уже.
Гена Хой. Знаток (359) 6 лет назад
У меня когда слазил лак я обращался сюда http://arg-service.ru ребята мне полернули и все сделали красиво.