как поджечь пукан тупому школьнику который загриферил меня? подскажите как тонко и элигантно его затраллить ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
игра project zomboid
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262466) 6 лет назад
Вооружаешься приваткой и рвешь его пукан всеми доступными способами.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
например бомбой самодельной или каким то стволом ?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262466) Приватным читом. Да, потратишься немного, но оно того стоит.
Остальные ответы
Karbofos VIII Оракул (79384) 6 лет назад
пукан то у тебя горит уже
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
я спокоен! хотя жалко генератор но если мстить то изящно !
Мерунес Дагон Просветленный (21410) 6 лет назад
ты не сможешь, потому что ты тоже тупой школьник
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
мне 21 и я играю на своем сервере
Мерунес Дагон Просветленный (21410) Ладно, не тупой школьник, а тупой сопляк. Забань тогда его, если это твой сервер. Вы все так делаете, когда у вас бомбит =D