Три дня диарея, а вчера ещё температура 37.6 поднялась

егор солоницын Мудрец (15202), закрыт 6 лет назад
Сегодня вечером пойду в поликлинику. А что предположительно может быть? Кроме диареи и повышенной температуры нет ничего. Ни горло не болит, насморка нет, живот не болит. Что примерно может быть? Может глисты какие-нибудь? Руки всегда мою перед едой, в рот не сую грязные. Да и если было бы отравление болел бы живот я думаю
Лучший ответ
Елизавета Козлятевa Мыслитель (9221) 6 лет назад
Ничего не ешь кроме сырой воды в волю
Остальные ответы
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122067) 6 лет назад
На стакан СЫРОЙ воды 8-10 капель йоду. Может сгонять ещё раз и всё.Конец твоему поносу.
Перчик. Просветленный (45710) 6 лет назад
Сегодня выходной, врачей не будет!
егор солоницынМудрец (15202) 6 лет назад
Почему не будет ?) Будет. Лично у нас в Самаре в каждой поликлинике работает дежурный врач в праздники и выходные, а так же есть скорая, нужно набрать 03
Сабрина Малиева Знаток (491) 6 лет назад
Ну, как сходили к врачу? Что вам назначили? если диарея знаю, что нужно побольше пить, диету соблюдать, это мне в больнице объясняли, еще Энтерофурил выписывали, так как он помогает бороться с микробами и нормальной кишечной флоре не вредит. Выздоравливайте!
егор солоницынМудрец (15202) 6 лет назад
Да ничего не сказали ...ну у меня температура вчера ещё спала ...а врач сказал, типо "пейте парацетамол, если будет выше 38, а если будете помирать, звоните 03"