а если женщина защитница Отечества и военнообязаная-это и её тоже Праздник? Ваше мнение?

Demetra Оракул (56192), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Луна в облаках Мастер (2303) 6 лет назад
О, вот верный вопрос. Я вот например военно-обязанная, значит это и мой праздник тоже...
DemetraОракул (56192) 6 лет назад
Поздравляю!
Луна в облаках Мастер (2303) Спасибо! Служу России!
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351563) 6 лет назад
гораздо больше, чем для неслуживших мужчин
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105503) 6 лет назад
Нет
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351563) 6 лет назад
если относиться к 23 февраля как к мужскому "8 марта"
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105503) Есть проф праздники. День войск. а это сугубо мужской праздник. если он гей, то 8 марта не его праздник
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 6 лет назад
Конечно.
Если что призовут, на пол не посмотрят.
Александр Ценов Оракул (73252) 6 лет назад
Немало женщин, которые всю жизнь отдали воинской части и даже замуж не вышли
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69859) 6 лет назад
моё мнение в праздниках не должно быть гордыни и тем более шовинизма, тем более если это праздник который считается праздником защиты отечества именно, так как в таком деле как защита своей земли самое важное это общность, взаимовыручка, совместная работа.
больше всех вопят о том что вот "они защитники и их надо поздравлять а других нет" те кто и 15 раз то отжаться не сможет, и служили в санаторных условиях, тем более войны никогда и не видели, война может придти неожиданно, хотя многим и кажется в повседневных заботах что это почти нереально, и вы не можете знать заранее с кем вы окажетесь в рядом окопах.
Пользователь удален Гуру (3696) 6 лет назад
Сегодня 23 февраля в России является неформальным народным праздником мужчин, который празднуется как коллегами в своих коллективах, так и в семьях, и носит массовый характер. В этот день поздравляют также и женщин — ветеранов Великой Отечественной войны, женщин-военнослужащих.
Источник: Википедия
Юлия Галкина Оракул (66102) 6 лет назад
И военнослужащих и военнообязанных женщин тоже позлравляем, у них два праздника подряд:))
Ира Искусственный Интеллект (294289) 6 лет назад
с 23 февраля с поздравляю всех мужчин и мальчиков. а вот женщин только военнообязанных или военнообязанных в прошлом. моя бабушка была врачом, военнообязанная до 50 лет и в звании капитан. я её всегда поздравляла с 23 февраля и дарила подарок
ГАЛИНА Оракул (71694) 6 лет назад
Конечно! Защитником Отечества вполне может стать и женщина. В России огромное количество военнообязанных женщин и тех, кто носит военную форму. Всех их вполне можно поздравить с днём защитника отечества!
***Despero*** Искусственный Интеллект (257201) 6 лет назад
вообще-то да. странно, что этого кто-то не знает