Александр
(7969),
на голосовании
7 лет назад
Не отображаются эскизы PDF документов в проводнике Windows 7.Можно ли как то включить эту опцию. Adobe не установлен. Есть вариант через реестр. Но там нет такой ветви {DC6EFB56-9CFA-464D-8880-44885D7DC193}
//Есть вариант через реестр && Adobe не установлен // -- этот вариант не годится в вашем случае, уточните какая программа открывает у вас .pdf по умолчанию ? (пример PDF-XChange Viewer от Tracker Software)
savoljavob
//да. PDF-XC// -- Ок, Пуск → Программы по умолчанию → строка_ссылка «Сопоставление типов файлов или протоколов_блабла» → листайте вниз и найдите .pdf и покажите скрин