Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дочка подросток не выходит на улицу, вот уже 2 неделю, что делать?!?!

Екатерина Щебастович Ученик (107), закрыт 6 лет назад
В школе объявили на карантин, дочка целый день с утра до утра с телефоном, не хочет выходить на улицу. Социофоб.. но обычно раньше всегда выходила погулять.. а сейчас у неё даже желание пропала. Говорит, что не хочет видеть людей. Это подростковый возраст, или что-то более серьёзное?...
Лучший ответ
Даша Фоменкова Мастер (1059) 6 лет назад
я такая же. все нормально она - интроверт, прочитайте в интернете про это
Остальные ответы
Антон Юревич Гуру (3779) 6 лет назад
Нормально, что тут поделаешь....
May Cat.6 Мыслитель (8435) 6 лет назад
Так выйдите вместе с ней в сквер и бегайте два часа в день.
вог Просветленный (38467) 6 лет назад
не хочет, оставить в покое
Fallen Angel Ученик (99) 6 лет назад
Скорее всего человек интроверт, да и переходный возраст тоже сказывается.