Свекровь обидела меня и её поведение мне непонятно

Natali Portman Профи (573), закрыт 6 лет назад
Она приехала к дочери из другого города присмотреть за детьми пока она отдыхать поехала я решила проведать их позвонила сказала она мне что дома приезжай все купила детей одела и поехала кним пришли дверь нам не открыли звоню ей она говорит что она к подруге пошла чай пить а дети спят дома за ними зять присматривать и он мне с двумя детьми за порогом не откроет иди домой типа и что это значит?
Лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) 6 лет назад
Пока пытался разделить текст запятыми на смысловые фрагменты, чуть голова не опухла..
Но ты там явно сегодня оказалась некстати..
Остальные ответы
Балбес, композитор Оракул (73947) 6 лет назад
Что сказала, то и значит. Не ищи смыслов там, где их нет и быть не может.
Тилли Милли Мудрец (18252) 6 лет назад
Не хочет она общаться ни с кем, кроме дочери
Аа Кк Оракул (66356) 6 лет назад
Это значит, тебя послали накуй. Вроде всё без лишних вопросов понятно..
Елена Елена Оракул (96258) 6 лет назад
это значит что они с ней пытаются наладить близкие отношения, чтобы возможно она им свою квартирку подарила
зятёк хитрей оказался
Mimosa Искусственный Интеллект (111463) 6 лет назад
Значит что дети спять, а свекровь с зятем шпилли-вилли устроили.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 6 лет назад
Текст - одним набором слов. Про точки, запятые и заглавные буквы человек понятия не имеет. Если и свекрови так выпалить - всё понятно....
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
Наплюй)) Сказала бы я понимаю незваный гость плохо, но вам мы будем рады))
Annette Оракул (82543) 6 лет назад
Забейте, скоро все станет на свои места.