Грозит ли мне какая либо ответственность за добровольную сдачу наркотических веществ?

Трамадол Гидрохлорид Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Грозит ли мне какая либо ответственность за добровольную сдачу наркотических веществ и последующему добровольному лечению в нарко-диспансере? Как всё это сделать, что бы не попасть под статью?
Лучший ответ
Вася Васин Мудрец (10916) 6 лет назад
Если Вы добровольно сдадите наркотические вещества - от ответственности Вас освободят. Вопросы конечно задавать будут и придется рассказывать. Для этого можете позвонить в полицию на службу "02" и сообщить о своей готовности сдать запрещенные вещества и затем ждать приезда сотрудников.
Остальные ответы
Балбес, композитор Оракул (74560) 6 лет назад
Проще уничтожить, в унитаз спустить, чтобы не допрашивали, где взял, у кого, не продаешь ли сам. А лечится иди, туда всем дорога открыта и без сдачи наркотиков.
Шуня Искусственный Интеллект (648219) 6 лет назад
если тебе жить осталось неделю, какой ответственности ты боишься и каком лечении от наркомании может идти речь ?
Трамадол ГидрохлоридУченик (119) 6 лет назад
У меня была депрессия, знакомый предложил трамадолом снять депрессию. Он дал мне 15 пластин трамадола и исчез. Депрессия прошла, но у меня осталось 7 пластин трамадола 50мг/таблетка и психологическая зависимость. Системного употребления у меня нет, только эпизодическое. Хавал 1-2 раза в месяц в течении 6 месяцев по 400мг в сутки 200мг утром, 100 в обед, 100 вечером. Но тяга, желание, и хапнуть дозу выше становится все сильнее и сильнее, вот и решил прекратить все это дерьмо, подлечиться, снять психологическую тягу к таблеткам. Это превратилось во вредную привычку, а там и до наркомании не далеко.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 6 лет назад
извести по телефону местноу ОВД, а дальше удачи, дерзай!