А вот интересно где сейчас не очень холодно или даже тепло? Может у Вас и свой город напишите.

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217345), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210244) 6 лет назад
+20 градусов, цветет миндаль Тель авив
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) 6 лет назад
Нормально, ветра нет хотя минусовуха 10 с утра. Страна-Москва.
вовка .Мыслитель (5176) 6 лет назад
ты куда смотришь ?-15
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) На стенку и кошку. А что?)
Елена Елена Оракул (96254) 6 лет назад
в Краснодаре тепло, я там была в январе там весна, сейчас тем более
вовка . Мыслитель (5176) 6 лет назад
мадагаскар. г антанариву
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 6 лет назад
-3
Морозы спали. Возможно, в Россию ушли)))
Ближнее зарубежье))))))
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455573) 6 лет назад
У нас они)
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) Надеюсь, к нам назад не вернуться)
Наталья Искусственный Интеллект (192416) 6 лет назад
Увы: ((( У нас холодно
Источник: Воронеж
ГАЛИНА Оракул (71694) 6 лет назад
Нижний Новгород - 24, ясно, солнечно
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455573) 6 лет назад
Вроде, -18 по Волге показывали.
ГАЛИНА Оракул (71694) Утром было -26, потом -24, значит уже потеплело. Mail показывает - 19 сейчас
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455573) 6 лет назад
-18, но солнце и нет ветра. Нижний Новгород
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Солнце, ветра нет , -26 утром )
А солнце уже хорошо пригревает, да и по всему слышно, что весной пахнет .
Скоро уже, скоро .
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195432) 6 лет назад
Утром было -16, ощущалось как -20. С- Петербург. Холодно, все вокруг болеют.
***Despero***Искусственный Интеллект (257336) 6 лет назад
У нас недавно была такая температура с ветром и высокой влажностью. Мерзли больше, чем в -35
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195432) Верно. У нас это постоянно.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257336) 6 лет назад
Вокруг минус десяти, нормально. Томск, Северск