Как бы вы отнеслись к тому, если 8 декабря было объявлено государственным праздником "День памяти СССР"?
Именно 8 декабря 1991 года в правительственной резиденции "Вискули" лидеры трех советских республик а именно Борис Ельцин (РСФСР), Леонид Кравчук(УССР) и Станислав Шушкевич(БССР) подписали предательское соглашение "О создании Содружества Независимых Государств" , " официально заявив этим, что Союз Советских Социалистических Республик как субъект международного права и единое Государство прекращает свое существование".
Положительно, не так уж плохо мы и жили.
не тревожте память упокоенного, молодежи этого не понять им сейчас лучше можно колоться мобилы кидать на тачкать катать, трахаться где хошь при СССРе это было наказуемо
Почему бы и нет. Без истории нет будущего. А детям в школе было бы полезно послушать, как жили их предки. Особенно в Украине, тут уже и историю переписывают под себя "уроды".
Ну.... Назвать его надо по-другому.... чтобы не навевал ностальгію, а отбівал все дурацкіе желанія восстановіть это чудо-юдо. День Памяті Жертв Коммунізма. Вот так как-то.
Это только у иуд дни траура и скорби - "праздники".