Как бы вы отнеслись к тому, если 8 декабря было объявлено государственным праздником "День памяти СССР"?

KOKA SMERSH Мудрец (16750), закрыт 15 лет назад
Именно 8 декабря 1991 года в правительственной резиденции "Вискули" лидеры трех советских республик а именно Борис Ельцин (РСФСР), Леонид Кравчук(УССР) и Станислав Шушкевич(БССР) подписали предательское соглашение "О создании Содружества Независимых Государств" , " официально заявив этим, что Союз Советских Социалистических Республик как субъект международного права и единое Государство прекращает свое существование".
Лучший ответ
Наталья Гуру (3414) 15 лет назад
Положительно, не так уж плохо мы и жили.
Остальные ответы
Нурия Профи (825) 15 лет назад
Не нужно! В те времена не такие уж были замечательные.
Мидори Ямамото Оракул (62116) 15 лет назад
Помянем усопшего добрым словом и дерябнем по стопочке водки .Это не праздник, а поминки..
Пользователь удален Ученик (230) 15 лет назад
Упомянутые руководители развалили Союз при согласии народа, армии, МВД. Это день надо назвать "Днем очередного народного предательства". До этого продали царя те же лица.
KOKA SMERSHМудрец (16750) 15 лет назад
Не говорите того, чего не было и не путайте тайный сговор " с армией, МВД". с "согласием народа". Народ никто из этих трех чудаков не спрашивал, подписание проведено с грубейшим нарушением норм международного права, кулуарно. Этому способствовала тогдашняя "горбачевское словоблудие и свобода слова", которые вообщем то и привели к закономерному и бесславному финалу его собственной карьеры.
Robot_Hard Мудрец (11411) 15 лет назад
Положительно, 8 декабря у меня день рождения!
maxsimchik Мастер (1501) 15 лет назад
Плохо ностальгия замучала бы, а под это дело столько водки выпьется, что до 1 мая отойти бы....
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Это только у иуд дни траура и скорби - "праздники".
Serega Steel Знаток (400) 15 лет назад
Почему бы и нет. Без истории нет будущего. А детям в школе было бы полезно послушать, как жили их предки. Особенно в Украине, тут уже и историю переписывают под себя "уроды".
Николай Смирнов Оракул (56159) 15 лет назад
не тревожте память упокоенного, молодежи этого не понять им сейчас лучше можно колоться мобилы кидать на тачкать катать, трахаться где хошь при СССРе это было наказуемо
Кирилл Палeoлoг Гуру (2713) 15 лет назад
Ну.... Назвать его надо по-другому.... чтобы не навевал ностальгію, а отбівал все дурацкіе желанія восстановіть это чудо-юдо. День Памяті Жертв Коммунізма. Вот так как-то.
KOKA SMERSHМудрец (16750) 15 лет назад
А Вы жертва?:)))) Если да, то только уж не коммунизма. И насчет чудо-юда не в тему как то. Вот к примеру Украина, Грузия сегодняшние это да, - настоящие чудо-юдо.