как на самом деле относится ко мне Виталий? мне он о своих чувствах не говорит. Киньте карты

Вера Яговитина Ученик (31), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
AZ Мыслитель (5050) 6 лет назад
При таком вопросе карты можно подбросить, а не кинуть. Фото нет
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Что бы вы не говорили, но у него к вам серьёзный интерес!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 6 лет назад
Скрывает чувства. такой характер,
но они есть к Вам,
все должно наладиться, будете вместе
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
ВЫ ему очень дороги, он же не сможет без вас.. это же очевидно, да и вы сами это чувствуете