Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики! А не тряхнуть ли нам стариной? Вспомним, кто и где служил!!! +++

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570880), закрыт 6 лет назад
86 Гвардейский Отдельный батальон аэродромно-технического обеспечения! Бакинский округ ПВО! Срок службы 1978 - 1980г. г.
Лучший ответ
Снегурочка Просветленный (35186) 6 лет назад
Не мужик. 1993-1994 гг. Чечня, связь.
Источник: Старший лейтенант запаса.
Сергей БизонИскусственный Интеллект (481733) 6 лет назад
Хочу замутить поздравление Вам к 8 марта.
Если ты не против участвовать - присылай самую красивую и качественную твою фотку на bisons@mail.ru. Или в комментариях засвети )))
И ник свой не забудь указать. А то вдруг не узнаю по фотке )))
В крайнем случае присылай авку ПОЛНОМЕТРАЖНУЮ, а не урезанную 180х180 как на проекте.
СерёжкинПросветленный (21527) 6 лет назад
боевые действия начались в ночь с 31 декабря 1994 на 1 января 1995.
Чем хвастаешься?) просто службой в чечне?)
Остальные ответы
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281715) 6 лет назад
А я родилась в 78))))
МышуршатаяНесераяИскусственный Интеллект (436185) 6 лет назад
Кать, а я в 76))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281715) Ты ж моя старушка)))))
ЯгодкаИскусственный Интеллект (181133) 6 лет назад
Кать! Ты чо такая маленькая???
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281715) Всмысле)))) Привет!
Пашка ГаденышОракул (58104) 6 лет назад
ты такая сикуха ?!
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84683) 6 лет назад
г. Дальнереченск... река Уссури... Бригада пограничных сторожевых кораблей..
Анастасия ПокорнаяИскусственный Интеллект (145239) 6 лет назад
А я из Спасска))))
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84683) Помню ))..Красивые у вас места..
Андрюжко Ланфрен®ЛанфранУченик (100) 6 лет назад
хочу тебе служить )
долбик
Злобыня Искусственный Интеллект (123717) 6 лет назад
Стройбат, год и восемь, потом дисбат два, потом дослуживал)))
с 80 по 85))
Источник: С праздником Старый Греческий Винодел!!
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281715) 6 лет назад
Дисбат)
Злобыня Искусственный Интеллект (123717) он радимый)))
МИЛЕДИИскусственный Интеллект (189707) 6 лет назад
ты крутой))) Поздравляю!!!
Злобыня Искусственный Интеллект (123717) Дурни вспыльчивые все крутые))) Спасибо за поздравление!!!
Андрюжко Ланфрен®ЛанфранУченик (100) 6 лет назад
хочу служить тебе )
•๖ۣۣۜАñữťkằ• Оракул (56793) 6 лет назад
Невероятный красавец и любимец наверное все девушек!!!
С Праздником, Юрий!
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570880) 6 лет назад
Спасибо, милая Анюта!!! ))
KENT@wr Искусственный Интеллект (322915) 6 лет назад
я не афиширую))
Источник: СЛУЖИЛдолго
Андрюжко Ланфрен®ЛанфранУченик (100) 6 лет назад
можно служить тебе? )
KENT@wr Искусственный Интеллект (322915) НЕТ. Я=ОДИНочка)))!!
Рекламный агент. Искусственный Интеллект (101761) 6 лет назад
Украина.. Нежин.
АннаИскусственный Интеллект (502102) 6 лет назад
Счас Нежин граница))) нежинские огурчики))
Рекламный агент. Искусственный Интеллект (101761) Ага)
старый солдат Оракул (55995) 6 лет назад
вч 6556 пенза 89-91
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101609) 6 лет назад
Велосипедные войска...
старый солдат Оракул (55995) шариш
Андрюжко Ланфрен®ЛанфранУченик (100) 6 лет назад
можно служить тебе? )
Березин Денис Оракул (78480) 6 лет назад
в 108-м гвардейском десантно-штурмовом полку (в/ч 42091), в составе 7-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии ВДВ г. Новороссийск.
Gardyn Искусственный Интеллект (628366) 6 лет назад
Стариной не буду трясти... можно я ещё 5 лет до пенсии до служу))
. Оракул (68339) 6 лет назад
не мужик.. РВСН.. г. Канск..
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570880) 6 лет назад
С Праздником тебя!!! )))
. Оракул (68339) спасибо.. и тебя...
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281715) 6 лет назад
Ублюдок весь вопрос испортил ((((((((((((
. Оракул (68339) он видимо стар и болен.. бывает такое...
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101609) 6 лет назад
61-я Отдельная Петсамо-Киркенесская бригада Морской Пехоты. Штабной писарь.
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194257) 6 лет назад
Писарь ты мой)))
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101609) То что я тебе в новые туфли написал, ещё ни о чём не говорит. Просто как альфасамец территорию метил.
Сергей БизонИскусственный Интеллект (481733) 6 лет назад
У нас только один писарь был за всю мою службу... На целый батальон.
Это не ты? )))
Смеюсь, конечно. Но когда служил? Я в 1981-1983... Анголу ещё застал...
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101609) Да я понял что ещё до середины 80-х. Форма чёрная, и огурец на берете. 91-01.
VG Оракул (62808) 6 лет назад
Я откосил от армии, сказал, что якобы нетрадиционной сексуальной ориентации, они испугались, что всех молодых солдат перетрахаю и не забрали миня в армию!
Андрюшко Ланфрен®ЛанфранУченик (107) 6 лет назад
а можеш меня? )
VG Оракул (62808) Не, не могу, я ж наврал им! )) Так что расслабься!
АлексейМудрец (10520) 6 лет назад
тебя бы поимели!!!
а не ты
VG Оракул (62808) Бы бы росли бы грибы бы
MeN Просветленный (35902) 6 лет назад
в/ч 44085 - 16562
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281715) 6 лет назад
Красавчег)
MeN Просветленный (35902) пасиб Катюша)
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~Оракул (95799) 6 лет назад
не Дальний Восток случайно ?
MeN Просветленный (35902) нет)
Пашка ГаденышОракул (58104) 6 лет назад
телка как я понял не дождалась ?
MeN Просветленный (35902) это младшая сестра ))
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (133155) 6 лет назад
меня не взяли: не пью, не курю, диссидент
а что армия я вот у мелких бизнесменов работал поднимал бизнес так сказать
вот там каждый рабочий день это челендж
а в армии что вышел стрельнул наугад олень упал
выпил курнул уснул проснулся полярная ночь прошла
МихаилГуру (4883) 6 лет назад
"меня не взяли: не пью, не курю, диссидент"
хаха
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (133155) смеется тот у кого ружжо заряжено
Александр Лебедев Просветленный (20078) 6 лет назад
1986-1988 череповец 881 военно-строительный батальон 157 управления военно-строительных частей !
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 6 лет назад
С праздником!
Военно-морская кафедра РГМИ, потом сборы - Северный флот, отдельный батальон морской пехоты... (Североморск, "Щук-озеро")
Андрюшко Ланфрен®ЛанфранУченик (107) 6 лет назад
приветик )
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) С праздником!
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743606) 6 лет назад
а Я в 1990-м служил в Риге, поваром в стройбате)))
АнатоличПросветленный (46373) 6 лет назад
Зачётное место! Подальше от начальства, поближе к кухне!
Евгения Искусственный Интеллект (194257) 6 лет назад
Срок службы 1986-1990г. г.
3 научная рота (Войск Воздушно- космической обороны)
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281715) 6 лет назад
Евгешечка!!! С праздником моя девочка!!!
Евгения Искусственный Интеллект (194257) Катюша))) Благодарю)))) какое платье у девочки красивое)))
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101609) 6 лет назад
Евгения Искусственный Интеллект (194257) Проходите, проходите)))
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (133155) 6 лет назад
красивая тетя
Евгения Искусственный Интеллект (194257) И не говори))
HTT455D4SS456Мыслитель (7044) 6 лет назад
Ох и спалилась гражданочка то, в 80-90х XX века ВКС ешшо не существовало, а уж подразделения научной роты и подавно.
Нехорошо врать то, ох нехорошо гражданочка Евгения.
Евгения Искусственный Интеллект (194257) Да я и родилась то в 86))) о чем вы люди)))
Пашка ГаденышОракул (58104) 6 лет назад
я знад я был уверен что именно ты моя и есть любовница )))))))))))))) вот таакую мне и надо женщину !!!Привет Женечка !!!
ПатриотИскусственный Интеллект (429120) 6 лет назад
С У П Е Р !
Евгения Искусственный Интеллект (194257) А ты думал)) огонь баба))