Прошу помочь, так нравится мальчик..

Кира Сафонова Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Так получилось, что я влюбилась в эмо-мальчика, уже давно, лет как 5 назад и не знаю как сказать ему, да и нужно ли вообще говорить? Он такой необычный, милый, мы с ним бывало общались, но, если я скажу, что люблю его, то вдруг я буду казаться глупой или смешной и он перестанет со мной общаться? Он бывает грубым.. Я не знаю, что делать, потому-что у него есть очень даже красивая девушка, тоже эмо, но он такой просто мимими :З и уже мне кажется, что никто кроме него больше не понравится, не знаю как дальше быть.
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
нашла придурка! Будто нормальных мужиков нет, которые будут тебя на руках носить, кормить, поить, раздевать, одевать, любить, провожать и цветы дарить?
Остальные ответы
Galaxy Мастер (2383) 6 лет назад
Эмо - вымерли? не ?
Anna Fokina Просветленный (21708) 6 лет назад
Если Вы ничего не скажете сам он не догадается. Никогда. Поэтому выбор за Вами - либо говорите как есть и возможно принятие либо не принятие, либо не говорите ничего и Вы заведомо проиграли.
Светлана БукинаПрофи (515) 6 лет назад
Дружи с ней
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 6 лет назад
Может стоит немного повзрослеть, для начала.
Юлия ДавыдоваУченик (105) 6 лет назад
Повзрослеть нужно такой убогой дебилке как ты
Ада Фрай Мастер (2005) 6 лет назад
2007й год возвращается снова? Эмо воскресли?

Я просто видела таких людей недавно...

А вообще, стоит тебе с ним общаться, но не навязываться вдруг со своими чувствами. Он не поймёт, да и у него есть девушка, значит его сердце мб занято.
-Упавший сервер- Гуру (2614) 6 лет назад
любовь? "бывало общались"? любить можно конкретно пообщавшись с человеком, повстречавшись лет 5, когда этот человек, ска, бесит нереально, но когда видишь что он спит, и укрываешь, обнимаешь.... а тут... влюбленность, пройдет
Белка на море Мастер (1540) 6 лет назад
не, лучше не пиши, у него же девушка, а то еще и отшьет грубо,
xoox Мастер (2198) 6 лет назад
Всё виноват ваш компуктер (нет)
Екатерина Иванова Ученик (31) 6 лет назад
Я бы просто стала флиртовать с ним, как это обычно делают женщины. Ну а дальше зависит от его реакции. Признаваться в чувствах не стала бы точно. Да и действительно, это не любовь, вам просто его образ нравится, а как человека толком и не знаете его.
Арамис Гуру (4793) 6 лет назад
У тебя закомплексованность. Обратись к психологу.
Светик Оракул (83576) 6 лет назад
Это не любовь, а навязчивая мысль.
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 6 лет назад
Все лучшее впереди.
Кира СафоноваУченик (93) 6 лет назад
Как это?
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) Не зацикливайся на мальчике.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215656) 6 лет назад
Начинай с любви к себе и занимайся своим развитием.
Любовные игры во влюблённость оставь детям.
Учись, пока не прозевала жизнь и время.
Диана Харитонова Мыслитель (7108) 6 лет назад
Позвони ему и признайся в чувствах
аркадий макаров Мудрец (17326) 6 лет назад
Дружите дальше, не надо ничего говорить-время покажет. Все в свое время.
Языкастая Мыслитель (5095) 6 лет назад
Бедная Кира! Вы все - не от мира. Взрослей, выбирай не эмо, не мальчика, а мужественного молодого человека, умного, сильного
Кира СафоноваУченик (93) 6 лет назад
Так он меня итак старше, мне 26,а ему 20
Кира Сафонова Ученик (93) 16*
Юлия ДавыдоваУченик (105) 6 лет назад
Ты дебилка какая-то
Наталья Деревягинга Мыслитель (6887) 6 лет назад
Зачем вам это? он же будет истерить и по любому (даже самому пустяшному) поводу угрожать самоубийством... Оно вам надо?!!! Да и не по-мужски всё это... Характеристики "он такой мимими" явно маловато - чтобы стать хорошим мужем и отцом!
Евгения Гулидова Профи (852) 6 лет назад
Слушай, забей на него, если есть девушка он отвергнет тебя, тебе нужен этот негативный опыт?
Nastua Nastus Ученик (107) 6 лет назад
Кинь ему анонимную записку с твоими чуствами только так чтобы он не заметил