почему мой парень то бьёт,то обнимает и говорит что любит?

На Та Ша ...:) Ученик (171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ясчастлива Мудрец (15633) 15 лет назад
не может справиться с эмоциями, но это не здорово
Остальные ответы
Svetla Мыслитель (5474) 15 лет назад
нда уж.... "высокие отношения"))))))))))
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
и это все еще ваш парень?? ? уважайте себя в конце концов, почему вы терпите что вас бьют?
murr66 Мастер (1195) 15 лет назад
гормональный фон нарушен)) вам в рубрику здоровье)
если лекарства не помогут, то поможет тока полная изоляция и красные флажки
Ася Малышева Мыслитель (6354) 15 лет назад
беги от него.. пока че-нить те не сломал!!!
Васо Профи (772) 15 лет назад
Или он тебя так воспитывает. Или он получает от этого удовольствие. Выясняй сама.
Ксения Профи (693) 15 лет назад
Бьёт - значит любит!!!!)) ) Ну а если ещё и говорит это.. . А вообще когда бьёт, он пытается таким образом показать свою силу и главенство в отношениях между вами! А значит, что он уже строит планы на будущее с тобой!! ! Вот так!! ! Так что радуйся! Некоторым девушкам это очень даже нравится!)
Лара Солнцева Гуру (4882) 15 лет назад
потому что вас это устраивает. он доволен что есть груша для битья, вы наверно считаете, что бьет значит любит.
"нормальные" семейные отношения, а вообще бегите чем дальше тем лучше от него!!!!
Сергей Шарапов Мастер (2013) 15 лет назад
если бьет-значит не парень!!!
Олька Блондиночка Профи (858) 15 лет назад
скорее всего он просто эиоционально неуравновешенный человек, но такие люди не исправляются, если один раз ударил, то стопроцентно будет это делать в геометрической прогрессии, то есть всё чаще и чаще, тем более по твоему сообщению уже видно, что это стало нормой, беги от него!!!!
*** Профи (843) 15 лет назад
странная у него любовь однако.
~~~~важная РЕRSОNА 74REGIONA~~~ Ученик (173) 15 лет назад
бросай его и даже не жалей, если ты себя хоть чуточку уважаешь
Стуколенко Юлия Мастер (1393) 15 лет назад
беги от него девочка! дальше хуже будет!
Крот Гуру (3771) 15 лет назад
Человек который по настоящему любить не сможет поднять руку ни в коем случаи, ты для него просто как подушечка для иголок. Ему плохо он на тебе злость согнал, а потом полегчало и давай проситься и говорить что такого больше не повториться? Не верь ему, лутше брось перестрадай, чем потом всю жизнь страдать.
Ирина Огородникова Ученик (169) 15 лет назад
Поверьте! Это уже не парень!! ! Это тело, которое кроме себя - любимого никого не уважает, а это плохо, я не советую вам его терпеть.. . будет лучше, если вы забудете о таком человеке.. . Просто, любить-то он может и любит вас, вот только с психикой у него явные проблемы! Не позволяйте себя обижать подобным людишкам, вы наверняка того не стоите!