Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос дизайнерам интерьеров и не только ...

graude graude Ученик (101), закрыт 6 лет назад
подскажите как лучше поменять планировку в квартире исходя из того что будет проживать семья: 2 взрослых и 3 детей: 1 мальчик и 3 девочки.
Дополнен 6 лет назад
в описание ошибка :3 детей: 1 мальчик и 2 девочки.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 6 лет назад
Сначала вам надо узнать в жилищном комитете можно ли делать перепланировку.
Атос Просветленный (44060) 6 лет назад
для девочек комнату возможно одну на всех большую, мальчику отдельно. сразу прикиньте как мебель будет с учетом что кровать 2 м и для девочек нужны побольше шкафы платяные, место краситься, стол для уроков что бы все одновременно могли разместиться. а мальчику можно шкаф поменьше, но лучше компьютерный стационарный стол.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401804) 6 лет назад
Менять так, чтобы детские комнаты были просторные и светлые!
Виктор Харитонов Ученик (114) 6 лет назад
Я совсем недавно читал статью про перепланировку квартиры из трехкомнатной в четырехкомнатную, очень интересно!!! Вот тут можете сами посмотреть https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/kvartira/kak-iz-tryoxkomnatnoj-kvartiry-sdelat-chetyryoxkomnatnuyu-21939 там много интересных решений, которые вам должны понравится.