Как забеременеть? Со здоровьем все ок, но не получается? Может дюфастон или что то..

Илона ... Ученик (195), закрыт 6 лет назад
Может какие то препараты есть которые процессу так сказать помогают? Выручайте ((
Лучший ответ
moli Искусственный Интеллект (261373) 6 лет назад
пауза большая пауза чтоб успел материал биологический обновляться... а вы как кролики прыгаете с холостым патроном ...перерыв диета овощи овощи
Илона ...Ученик (195) 6 лет назад
Да нет.. и паузы делаем, что не холостыми..
moli Искусственный Интеллект (261373) нельзя мужчинам говорить что хотите ребенка что сейчас надо надо надо ...это внушается комплекс неполноценности у него и не вырабатывается нужный рефлекс самца.... прекратить надо вообще даже думать не то что говорить о зачатии ребенка.... надо просто жить и получать удовольствие от жизни и в самый неожиданный момент все случается само
Остальные ответы
Владислав K Просветленный (35260) 6 лет назад
Оспадя... Какой дюфастон? ) го на rebenku.biz
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340450) 6 лет назад
для начала обратиться к соответствующим специалистам.
tatoma tatoma Мудрец (15467) 6 лет назад
прежде всего анализы сдать
Виктория Туманова Знаток (397) 6 лет назад
Ищите нормальную клинику, сдавайте анализы, на гормоны в том числе, мужа на спермограмму и пусть специалисты репродуктологи ищут причину. Никак дюфастоном самоназначенным вы себе не поможете otzivi-o-klinikah.ru
Оливер Перлман Профи (543) 6 лет назад
А вы анализы-то сдавали или просто так пытаетесь? Потому что возможно у вас или у партнера какие-то проблемы со здоровьем и вы можете до бесконечности пробовать. Советую отправиться к гинекологу и сдать соответствующие анализы. А мужа вашего послать на спермограмму. Если не знаете как ее правильно сдавать, то почитайте информацию на сайте http://spermogramm.ru