вопрос про оск в интернете

Мистер Никто Профи (815), закрыт 6 лет назад
Если мой друг оскорбил кого-то в мультиплеерной игре и при этом есть доказательства, что это тот самый человек из вк. То есть мы знаем его страницу вк да что угодно. Можно ли вообще заскринить оск в игре и пойти в полицию. А также за оск ВК в ЛС
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 6 лет назад
Если на 100% целенаправленное публичное оскорбление с разглашением личных данных, то возможно, но это все на усмотрение полиции, им этим заниматься не интересно.
Остальные ответы
Skelet Vidi Ученик (120) 6 лет назад
Я считаю, что нет - если, конечно, это не угроза. Полиция не станет даже принимать заявление, хотя если ты школьник, то вполне возможно, что возьмут на совет профилактики