Возможна ли любовь с первого.. нюха?

Пользователь удален Мыслитель (8194), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_ Высший разум (129087) 15 лет назад
Возможна.. .

У человека есть как бы второй нос, который реагирует на сексуальные запахи.. .
При этом подобные реакции нашим сознанием не регистрируются, но регистрируются подсознанием. Хотя специалисты утверждают, что второй нос воспринимает только сексуальные запахи, осмелимся предположить, что его функции несколько шире и он выполняет ту же роль, что и третий глаз, чье существование, правда, наукой еще не подтверждено.. .
Через запахи информация воспринимается нашим подсознанием. Встречая другого человека, мы принюхиваемся к нему, и наше подсознание сразу же дает нам команду — Этот человек нам нравится или Этот человек нам не нравится. С помощью зрения мы замечаем только внешнее, обоняние дает нам возможность получить более полную информацию о внутреннем мире другого человека.
Уже не секрет, что вокруг каждого человека существует энергетическое поле, несущее полную информацию о нем. Некоторые люди обладают способностью видеть его, но таких людей очень мало.. .

Остальные ответы
Влад Кубриков Профи (740) 15 лет назад
Если человек помытый и зубы почистил, то да!
Ленчик Оракул (55052) 15 лет назад
есть одно племя где-то в дебрях амазонки.. . так там принято знакомиться обнихивая друг друга.. . выходит, возможно!
H-Boy Мыслитель (5621) 15 лет назад
Narkomaniej popaxivaet, xo4y skazat! =)))
Пользователь удален Мастер (2190) 15 лет назад
да )
это означает "попасть в химию"... )))
но так же возможна и антипатия с первого нюха, и это говорит о том, что данный человек тебе категорическ противопоказан, лучше держаться от него как можно дальше...
иван беляцкий Мастер (1728) 15 лет назад
вообще-то только любовь с первого нюха и существует.. . ибо влюбляемся мы в ферромоны, а они воспринимаются носом. иначе как объяснить то, что иногда вторая половинка совсем не соответствует идеалу внешности. но при этом является самой лучшей!
Олег Горнатенко Ученик (124) 15 лет назад
Можно. У каждого человека есть свой запах и не только тела, и волос. И этот запах может вас свести с ума.
Лисичка Мудрец (14856) 15 лет назад
у всех так происходит.. так что ничего удивительного здесь нет))) это же все на уровне инстинктов. а чем люди от животных то отличаются? так что мать природа сама об этом позаботилась)))
солнышко родное Гуру (2673) 15 лет назад
Звучит странно, но куда от этого денешься?

Я в молодости лет 10 "Коброй" пользовалась. . Недавно попалась.. . Сын старший заходит домой, смотрит удивленно: "Мамой пахнет! "

Я сама как-то познакомилась потому, что на запах обернулась...
Klint I Просветленный (31470) 15 лет назад
Обожаю, когда мимо проплывает женщина, и за ней тянется нежный шлейф запаха прекрасных духов. Сразу пытаюсь прицепиться на буксир. Главное, чтобы собственный запах в этот момент был не хуже.