При заходе в Warface появляется черный экран и песочные часы, а затем игра просто вылетает с надписью "Прекращена работа

Кирилл Деревков Ученик (100), на голосовании 6 лет назад
При заходе в игру выдает черный экран и песочными часами по центру и пишет после этого "Прекращена работа Warface", проблема эта уже год у меня, поиграть очень хочется. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (71905) 6 лет назад
Это сама судьба защищает тебя от плохой игры, иди купи нормальный шутер и гоняй в него .
Кирилл ДеревковУченик (100) 6 лет назад
Нормальные шутеры есть, кс, гта, баттла, но иногда хочется поностальгировать.
гта это не шутер
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Лучше деревья сажать этой весной !
Даниял Мефта Ученик (168) 6 лет назад
Переустанови винду. У меня тоже самое было
Кирилл ДеревковУченик (141) 6 лет назад
Спасибо братан)
DaniilXT Знаток (429) 6 лет назад
Нет винду не надо переустанавливать.
Переустанови "mail.ru игры" через них идет процесс. Если не поможет то надо посмотреть требования игры и характеристику компьютера. И еще может быть мало места на компе
fe fea Ученик (156) 6 лет назад
Дали бан
DanKaЗнаток (280) 6 лет назад
Если бан дают, то вылазит табличка с инфой
Jimmi Ученик (220) 6 лет назад
Возможно ты играл с Читами, По нескольку раз Банили Аккаунты? Дело в том что после Нескольких Банов 5-10, в Редких Случаях до 15 Банов, Дают Бан Либо по ip Адресу если он у тебя Статистический< или Дают Бан по Коду Железного Диска, Поможет Переустановка Win, Но сперва попробуй просто Удалить Варфейс вместе с Игровым Центром, и Скачай Заного< может поможет.
Пользователь удаленЗнаток (401) 6 лет назад
Враньё чистое, я лет 5 назад играл с читами и за много лет получил уж больше, намного больше 10 банов, и ничего такого как ты описал не ловил, и хотя я уже давно не играю в варфейс, но зайти в него могу спокойно
18 37 Профи (855) 6 лет назад
это бан по железу!!
Даниил Вилков Ученик (110) 6 лет назад
Переустановил или выруби антивирус
hhgj jbjh Знаток (345) 6 лет назад
игру переустанови
Дмитрий Розанов Знаток (287) 6 лет назад
Переустанови игру, а если снова не можешь, значит, что то скомпом.
Алексей Назаров Знаток (255) 6 лет назад
Забанили на всегда к сожалению..
JekaMAMIX Профи (562) 6 лет назад
Тебя сами Mail.ru защищают от этой параши
Dragons derau Знаток (332) 6 лет назад
обнови VCC++ до версии 2017 года аработает зуб даю
Dragons derauЗнаток (332) 6 лет назад
а может и нет вс зависит от винди
Avi9oS Ученик (186) 6 лет назад
Тебя забанили по ЖД (Жесткому диску, но в народе говорят железо)), все это судьба иди играть в нормальные игры!
дима чернышов Ученик (134) 6 лет назад
У тебя бан по ЖД преустанови винду или играй в норм игры а не в это плохую игру