Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за выпуск шоу решала?

Момо Момо Ученик (97), закрыт 6 лет назад
https://youtu.be/pGPkkARP0ec
Подскажите что за выпуск в сезоне
Лучший ответ
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210160) 6 лет назад
Очередная лапша для бездельников )
АнтиБраин Знаток (442) 6 лет назад
Шоу где решает проблемы людей. Например я наехал на тебя по какой либо причине и он будет это решать.
АнтиБраинЗнаток (442) 6 лет назад
Блин ребята мы не так поняли. Он спрашивает что за серия а не что это за шоу) Я не знаю что за серия я не смотрю
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22831) 6 лет назад
Наигранное шоу, с первого выпуска понял что там все подстроено, это как детективный сериал.
Aleks Ученик (112) 2 года назад
Влад я смотрю все твои передачи и жена сомной. Яживу в Германии уже 29 лет вроде не дурили но последнее вемя началось телефоные звонки с понтом я когдато регистриловался играть онляйн теперь надо уйти с зтой банды плоти 100 евро я по твоим передачам понял это полный развод. Но это не всё у нас однокласники сплошная банда продают бады в открытую без созрения совести однокласники бабки гребут лопатой я им написал почему машейников допускают а им до лампочки бабки наверное прежде всего могу выслать фото что они нам предлогают сахорный диобет не лечится а они таблетки аредлагают за 128 евро это такие однокласники спасибо что прочол моё собщение ты мне тмного помог все козлы мне звонят посылаю к чертям

Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-vlad-chizhov.html