Кто победит в будущей гибридной войне за Арктику, РФ-США, у русских нет даже ротного психолога и термобелья с подогревом

Диссидент Оракул (87367), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660186) 6 лет назад
Арктика победит, только идиоты там будут воевать )).
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 6 лет назад
Угу как же помнится случай впрошлом году когда на учениях в Прибалтике британские морпехи при -8 все поголовно отморозили себе половые органы, а потом длинно объясняли пиндосам что-то насчет неправильных памперсов ;-)))
И в этом случае даже ротный психолог не поможет, разве что взять блондинку мастера минета ;-))))