Что ждет в ближайшие недели две?

Lena . Ученик (47), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Дарья 1.5.
Лучший ответ
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
внутренний покой
время стойкости и проверки на вшивость.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 6 лет назад
Деловая поездка будет успешной!
АнастасияУченик (43) 6 лет назад
помогите пожалуйста, когда я забеременею ?
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Солнце в Рыбах с 1 марта по 20 марта. Это влияние обещает хорошие времена и отличные возможности. Есть вероятность, что в вашей жизни появится человек, который очень поможет.

Это период, когда ваши решения будут исключительно правильными, если прислушиваться к своей интуиции.

После 20 числа, Солнце переходит в знак Овна. Это положение, несколько сбавит темп ваших успехов.